Elder Scrolls 5: Skyrim "Нихус и граница Сиродила"

Это мой первый перевод, так что возможно я допустил в нем пару ошибок и неточностей.
Переводил для себя, но затем решил поделиться переводом с массами.
Эта модификация использует пространство за границей Skyrim и расширяет игру до Сиродила, Морровинда и Солстейма. Этот мод предлагает вам 4 новых города с NPC, 2 подземелья, 5 квестов, дома для игроков около Солстейма, замок к югу от Рифтена.
Полностью озвученные квесты и многое другое. Связан с модом "Shadow of Morrowind".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прискакали два дибила с границы Сиродила

6

Что только не делал и прописывал и ставил мод и пробовал tcl и даже танцевал с бубном а за границу Скайрима так и не получилось вылезти.

0

Мишаня 42 Прочти "Это мой первый перевод, так что возможно я допустил в нем пару ошибок и неточностей. Переводил для себя, но затем решил поделиться переводом с массами." Его перевод?)))да-да)))))))😉😁😀 "но затем решил поделиться переводом с массами." С какими массами?Каловыми?😂 Глядя на скрин видемо да))))😀😂

2

М_42 Через настройки можно войти и скачивать нечего не надо

0

Нужно в конфигар прописать, чтобы убрать барьер из-за которого ты не можешь пройти. Поищи как убрать, в инете полно инфы на эту тему.

0

Ты его перевел? Респект и Уважение )))) Там же строк - хренова куча ( за 1000 переваливает) Да еще диалоги, книги........ Круто ! Я его тоже для себя переводил и еще Haafstad и граница Хай Рока и Folkstead and the Border of Hammerfell. Они все три из одной темы. Но мой комп все это не потянул ))) А на Shadow of Morrowind в обще завис )))) А жаль..... Но за такой труд - СПАСИБО ! Молодец )))

0