Elder Scrolls 5: Skyrim "Нокаут в Скайриме"

Думаю вы не раз уже натыкались на моды, которые убирают из игры смерть, заменяя ее нокаутом.

 

Данный мод полностью доработан и теперь имеет возможность настроки и уровни сложности. Так же смерть он не убирает, теперь смерть будет случайностью, но не самой редкой.

 

Собственно таким образом выглядят уровни сложности:

-  Обычный: Игрок уходит в нокаут и просыпается без последствий.

-  Тяжелый (По умолчанию):При нокауте игрок теряет часть золота. Также есть шанс потери некоторого обмундирования.

-  Хардкор: Это тот же уровесь сложности, что и Тяжелый, но нокаут может произойти уже тогда, когда здоровье игрока 30% или меньше. Так же появляется шанс смерти, если урон по игроку был больше его 30% здоровья и после урона здоровье закончилось.

-  Безумие: Тоже самое, что и Хардкор, только после нокаута(если ваш враг был человек или у вас имеется штраф в этом владении) вы отправляетесь в тюрьму.

-  Отключение: после этого выбора ваш персонаж получает кровотечение, а затем полностью востанавливается. Перед удалением мода не забудьте сохраниться.

 

Требования: Skyrim Legendary Edition (All DLC), SkyUI(для настроек MCM)

Установка: Стандартная.

Удаление: удалить файлы из папки Data.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

- Безумие: Тоже самое, что и Хардкор, только после нокаута(если ваш враг был человек или у вас имеется штраф в этом владении) вы отправляетесь в тюрьму. На секунду представил, как десяток мародеров и разбойников будут сдавать персонажа к стражникам...

3

BenziLLLa Или изгои страже Маркарта: "Мы тут это, привели вот, буянил много, дрался, воровал; мы его помяли немного и к вам нести, а вы уж сами тут с ним разбирайтесь"

3

Только смерть - только хардкор)))

2

Давно хотел подраться и отправить парочку задир в нокаут не убивая их, чтобы проучить

2