Elder Scrolls 5: Skyrim "Новая спутница Дестени UUNP"

Этот мод добавит в Скайрим новую спутницу Дестени, при создании которой автор пытался сделать что-то среднее между тематиками Хеллоуина и Нового Года. Из-за чего спутница получилась довольно неординарной.

Спутница обладает 2умя заклинаниями: обморожение и высасывание жизни, а ее предпочитаемый стиль боя — ближний и стрельба из лука.

Броня у Дестени так же уникальная, выполненная на новогодний лад.

Информация:

Может быть женой

Рост и вес 1.0

Раса: Вампир / Норд

Локация: Оплот Отвесный Утес

   

Установка: Поместите папку Data в папку с игрой

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А что это у неё с лицом?Извини паря но такую жену не хочу.

2

Мишаня 42 Это от плохого питания. Архитектор сказал, что если питаться кровью, то твои силы будут уменьшаться. Наверное он пошутил, но с огурцов и помидор появляется отторжение и постепенно происходит превращение в драугра, что мы и видим на фотке. Питание - залог успешного летания!

1

ZeonMatrix Её нужно запаковать в даэдрик и все это взять на заклёпки ну или на болты. Ну а насчёт жены то это попахивает некрофилией.

5

Мишаня 42 ZeonMatrix saturn7774 А почему у неё колокольчик на шее, как у коровы?

1

Малави Почему всякие дурацкие вопросы задаются именно мне ?.. :-) Я же не из клуба весёлых и находчивых ... Мне кажется, что это какая-то нелепая ёлочная игрушка ( украшение ). Или это действительно колокольчик с тройки дедушки Мороза ... Или дядюшки Шеогората.

0

Малави А по моему наша стриптизёрша клоуна замочила. Точно на шее нос его ну а очки пошли на кабачки.О!!! Да у неё и ещё и рождественский пряник снизу на верёвочке.Или может быть это прибамбас со шляпки Верки Сердючки?Ну не знаю это надо спрашивать автора.Да уж весёлый мод на новый год.Что же тогда нас ожидает на 8 марта ??? (Чем то она мне напоминает Майкла Джексона)

0

Чем броня-то уникальна ?.. Если я не ошибаюсь, то ей сто лет в обед.

1

...или колокольчик снят с буренки из Масленкино. Вот видите, какой интересный мод, столько эмоций! Далеко не каждому моду выпадает такое внимание!

1

Пиплы знаю ,что не по теме ,но NMM(последняя версия ) не хочет работать со Скайрим Спешил Эдишн ??Подскажите если можете и вам не в лом.

0

Всем спасибо за помощь, разобрался(вернее позвонил приятелю и он подсказал).

0