Elder Scrolls 5: Skyrim, "Новые скилы добивания - Танец смерти"

Мод добавлет множество новых типов добиваний для ближнего боя. В добавок, реализовано меню настроек для управления параметрами суператак.

Управление параметрами мода найдете а разделе SkyUI,. Нажмите ESC и выберите "Танец смерти".

 

Настройки будут такими:

  • Шанс добивания
  • Шанс обезглавливания
  • Ограничение по навыку
  • Ограничение по последнему врагу
  • Иммунитет игрока к добиваниям
  • Принудительная перспектива

Мод "Танец смерти" обладает системой ограничения по навыку, насдстройка будет интересна игрокам, желающим почувстовать рост своего персонажа. Новые суператаки стунут доступны со временем, после получения необходимых способностей. Преобретение навыков завист от типа оружия и частоты его использования при добивании.

 

Когда главнй герой открывает такие способности, его список доступных добиваний расширяется. Система зависимости может быть отключена. В таком случае, игрок сразу получает доступ ко всем простым добиваниям, надобность в наличии оружейных умений и способностей отпадает. Независимо от этого, добивания с эффектом обезглавливания требуют наличия необходимых способностей.

Несколько версий: Обычная версия мода TDoD, версия для Dawnguard, версию Ultimate (если у вас одновременно установлен Dawnguard и Dragonborn).
Требования: Skyrim, Dawnguard, Dragonborn, SkSE, SkyUI

Установка стандартная.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А этот мод конфликтует с Violens?

3

HA Skyrim Legendari Editbon 2015 г. ver. 1.9.38 - это есть !

2

Я забил на все эти добивания,разочаровался.Какой не ставлю то игра на вылет,то и вовсе выключаются все добивания какие были до мода.

2