Elder Scrolls 5: Skyrim "Noxides Lakeview Exterior - Hearthfire \ Изменение поместья "Озёрное"

Описание:

Полномасштабная переделка поместья "Озёрное". Этот мод не завален ненужными вещами. Более 289 бочек, 436 разных мешков и много остальных вещей. У поместья появилось больше открытого пространства. Так же имеется стена вокруг поместья, защищающая от животных, стена была сделана именно, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности. 

Обновление v 2.0:

Вопрос пиломатериала была решена. Теперь вы можете купить пиломатериалы как задумано, без каких-либо проблем. Автор выдвинул всю эту кучу на другую сторону поместья. 

Места добычи глины и карьерного камня убраны. (Есть карьер в нескольких метров)

  • Добавлены японские лампы
  • Джакузи теперь больше, так же добавлены 2 манекена и несколько полотенец
  • Друзила теперь выглядет лучше
  • Бассейн снаружи немного больше, но не намного
  • Добавлены несколько растений
  • Добавлены факелы у двух главных входах

Особенности:

  • Два прохода по бокам поместья 
  • Стены вокруг поместья
  • Бассейн
  • Имеется водопад во дворе
  • Если у Вас есть дети, то они будут взаимодейвствовать со всеми новыми объектами
  • Много бочек, сундуков и мешков
  • Подземный бар и джакузи
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вы серьезно? Ковер прямиком из детства)))

8

Там где бар с джакузи у меня совсем другой интерьер. Нет того количества ковров и подставок под манекены? Это было изменено или просто ошибка со скрином?

5

Ярослав Иванов Даже не знаю, скорее ошибка скрина..

3

привет всем . помогите пож. скачала это поместье все норм только вот проблема лес закончился и почему то нигде мне их не продают что можно предпринять? все города посетила с лесопилками и диалога на продажу леса нет !

5

Iren Венгшгнекуц Это уже баг самой игры, ведите код player.additem xx00300e количество (где xx это число на котором стоит дополнение в списке модов, например у меня стоит 4 в списке, поэтому я пишу 0400300e 500 например)..

8

То самое чувство, когда этот ковёр лежит у тебя дома😱😱сколько же этому ковру лет))

3

Ковры в этом моде вырезали, они относятся к экстерьеру и загружаются отдельным модом http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/39418/?.

2

а есть подобный мод, но без подвала с джакузи?

1

Сауна мне не понравилась,совершенно бесполезна,и не функциональна. Рекомендую взглянуть на мод Улучшенное поместье "Хельяркен холл" Там сауна стоит как отдельный жилой домик. И ещё! Есть много замечаний по поводу провалов и щелей в текстурах, как на территории поместья так и за забором. Не убраны деревья, растения с дорожек. Вообщем у мода больше минусов чем плюсов.Что понравилось? Бассейн и площадка. Водопадик. Забор с воротами. Мне пришлось не мало потрудится чтоб доделать территорию, очистить от лишней растительности, добавить элементы декора, столбы освещения, небесную кузницу, спальную зону для жителей поместья, отгородить кольями опасные участки за забором вдоль дорожек (от волков) Со стороны "Сокола Обливиона". Пришлось завуалировать шели+провалы в текстурах. Автор конечно постарался, но видно не очень. Думаю есть смысл мод переработать, довести до ума, так сказать, и получится маленький шедевр )) Извиняюсь за критику.

1

Этот мод не завален ненужными вещами.

Особенности: Бассейн, Подземный бар и джакузи

1

ТЫ забыл упомянуть 289 бочек, 436 разных мешков

0

а установка как обычно ?

0

ребят пж подскажите зачем нужны юонусы на playground

0

Шикарный мод! Отдельный дом действительно стал настоящим поместьем! Огромное спасибо авторам модификации!

-1