Elder Scrolls 5: Skyrim "Облачение мага крови / Blood Mage"

Этот мод, как, вероятно, кто-то уже догадался, добавляет в Скайрим облачение мага крови (ну как себе его представляет автор), и будет полезен тем, кто поставил себе мод на магию крови и хочет со вкусом отыграть эту роль. Да он и без магии крови хорош. Эти шмотки представляют собой порт из daz3d studio и не имеют ничего общего с тряпками Кристы со схожим названием.

Шмотки сделаны под тело UNPCM. (На скринах не оно. Желающие могут пройти по ссылке и ознакомиться, а если кратко, то это противоположность 7BO и им подобным: нижняя часть фигуристая, а верхняя… нефигуристая). xD Но существует конверсия для UUNP за авторством Jerok, благодаря чему каждый может подогнать эти шмотки по фигуре своего перса. Она прилагается.

Шмотки существуют только в варианте для теток. Они поставляются в пяти разных расцветках, которые можно, естественно, комбинировать. Элементы облачения имеют рейтинг брони, и немаленький. Проходят  по типу легкой.

Конверсия вышла не очень удачной, и на некоторых телах (я имею в виду исключительно форму) платье может слегка съезжать. В глаза не особо бросается. Даже придает определенного шарму.

Шмотки не имеют встроенного белья, поэтому настоятельно рекомендую перед использованием запастись хотя бы панцу. Обуви тоже не предусмотрено. Тру маг крови бегает босиком. xD

Собственно, все.

Эта фигня на спине снимается, не пугайтесь Впрочем, она совсем не мешает, что для меня самого оказалось сюрпризом. xD

 

Требования:

Тело UNPCM

Если будете конвертить в HDT, то нужен XPMSE и сама физика HDT.

 

Установка:

Из архива bloodmage_RUS.zip скопировать папку data в ПапкаГдеУстановленСкайрим, подключить Bloodmage.esp Для конверсии в UUNP из архива bloodmage_rus.zip скопировать папку CalienteTools туда, где у вас установлены  CalienteTools, в бодислайдe выбрать группу JRConversions.

 

Как получить:

Только AddItemMenu

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Название адекватней самого файла. Это ужас.

6

Почти живую голову криво приштопали к пластмассовому телу. Не надо так. Это жестоко.

5

самое то для анимешника))))

2

Я думал, что это будет как то связано с эльфами крови из вов, аж тут такой облом

1