Elder Scrolls 5: Skyrim "Обновлённое "Поместье Высокий шпиль" от "Tarkovskij"

Здравствуйте Мои дорогие "имперские ублюдки" и "похотливые аргонианки"))) !На этот раз решил переделать данное поместье,причём переделать кардинально.Что Вас ждёт:На цокольном этаже расположился настоящий рай для крафтинга,+отличная оружейная,лично мне не попадался достойный мод с приличной оружейной комнатой,на 1м этаже произвёл значительную перепланировку,думаю и кухня Вам понравится).наконец то Я воплотил свою мечту "запилил" достойную библиотеку на 352 книги,Так же на втором этаже была перепланировка Я задействовал бесполезные зоны надеюсь оцените,В спальне присутствует минимализм атмосфера расслабляющая,да что уж там даже Элисиф прекрасная захотела бы с Вами там "очутиться"))) ну и на 3 м этаже Моя фантазия иссякла но как место для "подумать " сойдёт)!Надеюсь Вам понравится!

Установка стандартная:кидайте ESP файл в папку "Data" в лаунчере в разделе "файлы"ставьте галочку и наслаждайтесь,

Комментарии: 6
Ваш комментарий

IArlekinIНу по поводу манекенов Я специально сделал оружейную,зачем разбрасывать по дому???Насчёт камней они без цены так что никто не наварится))) но использовать можно,ну а много посуды так это для гостей так сказать ))))

2

Tarkovskij Скачал, будет время поиграю, посмотрю как в живую все выглядит))) Только сейчас заметил в углу статую Нактюрнал.

2

IArlekinI По поводу пустого места Ты прав,его много,посмотрел "The Ravens Breezehome v0.9.1" который Мы обсуждали ранее там действительно насыщенный дом так что позже выложу версию по приличнее.

2

Золотая посуда и стойки для оружия аж до потолку, это как то перебор. Куча камней, в принципе не нужный, и манекены в одном месте, лучше бы их разбросать по комнатам, да и размеры, куча свободного или пустого места в комнатах. Но как обновление, смотрится интересно, все же разнообразие.

1

Версия 2.0 на подходе,дом значительно преобразится)))

1

Не ставил пока, но по фоткам довольно симпатично. Самое полезное это конечно библиотека. кузню через консоль запросто поставить, а как тригеры на книжные шкафы привинтить нигде не нашел. Что не очень: уходящие в стену, в потолок шкафы, как бы хотелось шкафчик поменьше. Стоек в оружейке перебор и манекенов, они больше для эстетики. Манекены глюкавые еще обычно. Ряды однотипной посуды на кухне не очень, надо больше бардака. Ряды камней душ тоже.

1