Elder Scrolls 5: Skyrim "Одержимая Афиара/Afiara - the Afflicted Warrior"

Надоели обычные спутники с милыми мордашками? Устали от компаньонов, противоречащих ЛОРу? Испытываете тайную симпатию к идеям Периайта? Странная зелёная субстанция вызывает в Вас непонятный восторг? 
Специально для Вас - Афиара! Редкий компаньон принадлежит к расе Одержимых (я искал). И вот она тут. С болезненным видом, но полная решимости топить Ваших врагов в своей зелёной блевоте! Эту атаку она будет применять часто и с удовольствием. 

На самом деле, Афиара полностью соответствует ЛОРу и у неё есть своя собственная история, которую Вы можете подслушать, если тихо прокрадётесь в помещение. где она находится. Модифицированы диалоги, чтобы сделать встречу чуть менее стандартной, а присоединение к игроку - логичным. 

Данный мод содержит ещё пару сюрпризов. Где точно - я опять же не скажу. Ещё один спутник в Чёрном Пределе (тяжёлая броня, булова), и труп неплохого лучника (для некромантов) в Мзулфте. Оба спутника имеют имена, так что их можно заметить среди других. 

Доступны две версии мода:

  1. Версия 1.4.1 - только Афиара (и секретные НПС)
  2. Версия 1.5.1 добавлены меч и броня со скринов (CBBE), подходящий диалог. У Афиары всё с собой, остальные части либо полностью такое же снаряжение можно произвести в кузнице (разрешения ReflexShooter и hucifer по ссылкам в описании). Вам НЕ нужна эта версия, если у Вас есть их моды. Скопируйте файлы в свою папку Data с заменой 
    Как и в оригинальном описании, я не выдам её точной локации. Конечно, очевидно, что она в Бтардамзе. Если Вы уже прошли квест в этой локации, то перед тем, как отправиться на поиски Афиары, находясь снаружи, в консоли (нажать ~ чтобы открыть консоль) введите resetinterior 0005a857 и нажмите Enter. Закройте консоль и продолжайте. 

Техническая информация: 
Раса Одержимых 
Рост 1.05, Вес 30 
90% уровня игрока, максимальный уровень 100. 
Класс Bandit Melee, стиль боя Human Melee lvl7 
Перки на Алхимию (является тренером Алхимии вплоть до 100 уровня), одноручное оружие и тяжёлую броню. 
Не бессмертна, но защищена (т.е. может быть убита только игроком). 
Голос FemaleEvenToned 
Состоит во фракции Одержимых, потому не всегда будет их атаковать. 
Для желающих - marriageable 
Будет использовать тело из Вашей игры, на скринах - CBBE. Версия с бронёй заточена под CBBE 

  

Требования: Skyrim со всеми DLC 

Установка: стандартная. Версии 1.5.1 и 1.4.1 несовместимы между собой, 1.5.1 также несовместима с модами на броню и оружия от ReflexShooter и hucifer.

Моды на скринах:

Sleek SteelReplacer and Stand-Alone Armors for UNP-UNPB-CBBE от ReflexShooter (полностью есть в версии 1.5.1.)
TheWitcher 2 - Geralt Light Armor and Witcher Swords от hucifer (в версии 1.5.1. только меч из этого мода)
ExpandedJewelry Crafting от lautasantenni

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Последний скриншот - такой БУЛОЧНЫЙ!!! :) Ну а вообще этот мод вроде бы уже выкладывался,вот только не с таким подробным описанием :)

4

T6000 Ну так купи булку и съешь ее))) Насчет мода он был,и я уже про него все сказал,меня от нее самого на рвоту тянет,блювотина страшенная какая то🙊🙈

1

Выкладывался непонятно кем и непонятно какой версии. Теперь всё выложено, как и должно быть, включая броню. А на последним скрине - просто рутинный день, девушка трудится, что там не так ;))

2

Да было, но тот деятель тащит сюда все что увидит и как правило без нормального описания и скринов. Faust-RSI Спасибо!

2

не на то что уже этот спутник кем-то выкладывался лови лайк за оформление и описание

0

Меня Аркендор вполне устраивает

0

Блин я вот насиловал баб в Скае под нг как обычно, и именно этот мод я не разобрался как установить... Не смог её того...

0