Elder Scrolls 5: Skyrim "Одеяние охотничьих угодий (SE) / Hunting Grounds Outfit"

Описание:
Мод добавляет в игру для женских тел CBBE и UNP, а также мужских ванильных тел легкую броню и одежду "Одеяние охотничьих угодий". Изначально я сделал этот наряд только для своего персонажа - Норд(Оборотень) Охотник, но решил поделиться им с сообществом. Есть версии под CBBE и UNP, но как я уже сказал, я делал этот наряд только для своего персонажа, поэтому ползунки изменения веса отсутствуют и у меня нет на это никаких планов, по крайней мере сейчас.

Примечания:
- Наряд может быть создан в разделе Кожаное только между 23:00 и 12:00 + требует выполнение квеста "Зов Луны".

Важно!
Кольцо Хирсина раскроет свой потенциал полностью лишь в том случае, если вы оборотень(работает даже на ткани и частях не зачарованной брони).

Требования
- Skyrim SE 1.1.47.0.8 и выше
- Тела UNP или CBBE

Установка:
Скачать общий архив и распаковать в любую пустую папку и только потом устанавливать архивы при помощи NMM менеджера.

Установка вручную:
1) В архиве две папки: основной мод - Data и опциональные файлы - Опционально.
2) Выбрать нужный вариант для тела CBBE или UNP и поместить папку Data из архива в папку Data с игрой и подтвердить замену файлов, затем активировать мод в лаунчере.
3) Если возникли проблемы с блеском на одежде, то установите фикс из второй папки поверх основного с заменой файлов
4) Также в папке Опционально есть две папки помимо фикса, ставятся по желанию. В первой "Red Hair Replacement - Dark-3914-2-0" текстуры, заменяющие рыжие волосы под капюшоном на темные, вторая "Red Hair Replacement - Light-3914-2-0" содержит текстуры заменяющие рыжие волосы под капюшоном на светлые. Ставятся заменой файлов поверх основного мода.

Комментарии: 3
Ваш комментарий