Elder Scrolls 5: Skyrim "Оружие от JaySus 13D / JaySus Swords 13D"

Отличный пак оружия от JaySus-а. Включает в себя: кинжал, абордажный нож, шпага,хороший железный меч, грубый топор, нордский топор, топор дровосека,древний нордский меч, двуручный меч сквайра, великолепный меч, меч сквайра, скьявона, акавирский меч, аргонианский клинок, аргонианский боевой клинок, охотничий нож, азурбранд, гладиус, меч из драконьей кости и др.

Установка: 

Поместить файлы в папку Data.
Подключить .esp в лаунчере.

Если у Вас установлена 12 версия более ранняя, то .esp отключить/удалить (за место .esp'a теперь .esm), все текстуры и меши, которые связаны с JaySuS Sword'ами можете удалить, сейчас все в .bsa архиве (необязательно).

Примечание: Оружие из JaySus Swords ТОЛЬКО крафтится.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Возможно это уже наглость.... Но где скрины ?

20

WeedJaeger Котэ87 Не обессудьте, первый пробный пост. В последующих всё будет. :)

0

anonimow а не судьба просто этот отредактить и добавить в него хотя бы скринов?

2

MaxvelDrey Ты как видимо не разу не добавлял ? Т.к Здесь отсутствует такая вещь как "Редактирование"

2

WeedJaeger ты видимо слабо знаком с устройством порталов, с подобными системами. Где нельзя самому редактировать - для этого есть модераторы. Обратись к модерам, отправь им несколько скринов что бы они вставили. На крайняк, для особо ленивых - можно вставить скрины в комментарии к статье, если уж забыл добавить в саму статью.

2

MaxvelDrey Ты где видел что бы для "Модов" запаривались с модераторами ? Это самые обычные блоги, и большенство их них проверяются лишь по содержанию и что бы не совпадало название и вроде как всё А насчёт скрины в коммменты, вот тут я согласен

2

Уже давно было и где скрины?

4

Это что шутка? Есть же уже и причём давно 14 версия и ей уже как 2 года.

2