Elder Scrolls 5: Skyrim "Пограничные заставы холдов/Man Those Borders"

Война здесь .. Пограничные заставы холдов!!!
Смотрится лучше с пограничными знамёнами владений

Идея, которую автор использовал, - это консервативный подход, только добавил средства контроля границ, где посчитал нужным, и по возможности использовал существующие структуры ванили, а не свои собственные. Некоторые оборонительные сооружения, такие как Вайтран и Предел, старые, другие были спешно установлены, чтобы остановить поток беженцев во время извержения Красной горы и во время гражданской войны, чтобы защитить границы. Воинская сила холдов была принята во внимание в связи с тем, каким безлюдным или плохо оборудованным был пост. Некоторые границы были оставлены без охраны, если были связаны, или справедливо считались союзниками, или же имели достаточно ресурсов, чтобы защитить себя.

Совместимость:

  • Приграничные знамена владений
    Как указано в названии, выглядит хорошо с этим модом. Автор разместил свои структуры со знаменами, и они размещены в правильных позициях, они хорошо сочетаются с новыми областями.
  • NPC/ carriages on roads mods
    Автор позаботился о размещении новых структур вокруг существующих дорог и навмешей, поэтому моды, которые добавляют что-то, будут просто перемещаться по областям. Обратите внимание, что модификации, которые добавляют противостоящие фракции в холд, в котором находится пост, будут атаковать (на вид выглядит довольно круто).
  • Unique Border Gates
    Заботится о границах Скайрима, важнее, чем о границах холдов. Оставшиеся в живых беженцы находятся за пределами зоны данного мода, но они хорошо дополняют друг друга и работают вместе.

Несовместим с модами, изменяющими местности, которые захватывает данный мод.

Установка

Стандартная, просто переместите файлы мода в папку Data и подключите в игре.

Благодарности:

GoodfellowGoodsp - за создание данной модификации и разрешение на перевод и распространение
Опубликовано с письменного разрешения GoodfellowGoodsp

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я так понимаю, что под "Приграничными знамёнами владений", имеется в виду мод Hold Border Banners ?..

3

Пограничники на погрничных заставах как мило))

3

А мод не конфликтует с модами Рорикстед от JK, Ривервуд от JK ну и т.д. все моды на деревни от JK?

2