Elder Scrolls 5: Skyrim "Покои Неваха"

Покои Неваха - большой дом, почти что замок, для вашего героя и его семьи, находящийся в живописном местечке между Вайтраном и Рорикстедом.

Вы без особого труда сможете подстроить данное жилище под себя. Внутри найдется много места, чтобы расположить спутника и детей, а также несметные богатства, найденные в процессе прохождения.

Чтобы попасть в дом, возьмите ключ под ковриком. Ключ от оружейной находится в библиотеке на письменном столе.

Примечание от автора: ставьте этот плагин в списке модов как можно ниже

УСТАНОВКА

Скопируйте содержимое архива в папку Data

УДАЛЕНИЕ

Стандартное

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При нахождении внутри,почему-то два раза вылетела игра. Поржал с гальюна, даже немножко посидел.Автор оказался с юмором,даже поставил туалетную бумагу и ароматизатор " Колокольчик",что бы не задохнутся.

Какой-то не понятный баг с картиной. Или это новый шедевр Малевича ??? Сейчас если художник не может рисовать левой пяткой или там кисточкой, вставленной в заднее отверстие,то это не художник,а так,размазня.И такое нынче современное искусство.Нормальное не котируется, только хрень в почёте,причём чем большей хернёй ты страдаешь, тем дороже твои картины стоят. При этом совершенно не важно, что на этих картинах нарисовано и нарисовано ли вообще,а то может чай ты случайно пролил или кофе,а может и задницу подтёр холстом.Суть одна и та же.

1

Мишаня 42 хм,странно. Вообще там картина дерева.

Это же место?

1

Как перевезти туда семью?

0