Elder Scrolls 5: Skyrim "Поместье - Ветвистое древо"

Красивый дом в дереве. Сказочный дизайн, новые модели и текстуры. Вы почувствуете себя в зачарованном доме в духе настоящего фентези!

- Растения, цветы, грибы, бабочки, корни - оформление в друидском стиле.
- Прекрасный вид с уютного балкона
- Ставни на окнах открываются и закрываются, регулируя освещение.
- Приятный дворик
Поместье находится недалеко от Айварстеда. Ключ к поместью можно найти в сундучке в Зале Гейрмунда, который находится рядом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а это нормально что в доме почти ничего невозможно взять в руки, а полки стоят с книгами которых невозможно взять, манекены-лилипуты, заде них стойка для щитов с которых не снять щита ни положить новый, есть телескоп и шахматы которыми пользоваться тоже нельзя, еду и тарелки со столов взять нельзя, есть мест для еды, ингредиентов, зелий и т.д. полка для вина, с красивыми картинками соответственные предмету, было бы не плохо, раз они пустые изначально, то и картинки эти выглядели пустыми, и анимация после положения в них чего-то соответствовала с положенным предметом, полка зелий выглядит как тумба(но комент((() винную полку проверять делания уже не было.....выглядит красиво, если бы автор доработал функционал внутри и снаружи это была бы боба домик!

0

кстать с записками ящик я бы тоже переделала)

0