Elder Scrolls 5: Skyrim "Прислуга - дополнительные диалоги"

Описание: Вы ни когда ни хотели чтобы ваша служанка говорила больше чем "доброе утро" и "что то нужно?". Этот мод добавляет всем носительницам голоса femaleeventoned дополнительные комментарии. Если у вас дома проживает NPC с этим голосом, то она будет говорить фразы служанки. Если вы хотите расширить разговорный запас персонажа, то возьмите её в компаньоны, тогда появятся дополнительные темы для разговоров, на которые вы сможете поговорить с ней по вашему желанию.

Подробнее: * Сначала мод задумывался как комментарии служанок у вас дома. Затем добавились дополнительные комментарии в бою и разных локациях. Если вы берёте служанку в компаньоны, сам факт того что вы взяли служанку с собой в путешествие, предполагает у вас дружеские доверительные отношения, поэтому находясь у вас в компаньонах, у неё появятся темы для разговоров с вами. Есть темы на которые служанка будет говорить только с женщиной, и не станет очень откровенничать с мужчиной игроком. * Мод не добавляет новых NPC. Просто любая женщина с голосом FemaleEvenToned, например хускарл Лидия, находясь у вас дома, будет говорить комментарии служанки.

Примечание: * Для озвучки использован искусственный голос. Дополнительные комментарии появятся у любой обладательницы голоса femaleeventoned. * Всего 65 строк озвучки. * Мод взрослого содержания 18+

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прислуга это хорошо а то довакину тапочки некому принести))(

3

украл мод ай яй яй не хорошо

2