Elder Scrolls 5: Skyrim "Project Rainforest / Тропический лес"

Модификацию для TES 5: Skyrim под названием Project Rainforest - изменит привычный вид заснеженного Скайрима на густой и зеленной тропический лес. Теперь игроки во время прохождения игры могут найти пальмы, папоротники, очень много мелкой растительности. Огромным плюсом этого мода является то, что он не влияет на производительно игры и его установку может позволить себе каждый.

Мод изменяет локации оригинальной игры и локации всех официальных DLC.

Установка: через Nexus Mod Manager

Автор: sa547

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Весьма не привычно. Вроде красиво,но как-то не подходит что-ли к уже привычному зимнему Скайриму! :)

6
Установка: через Nexus Mod Manager

Зачем так пугать народ,ведь не каждый любит NMM. Мод устанавливается вручную, так как там всего два файла esp и bsa. А так мод нормальный,как раз для фанатов Обливиона. Но вот видос это полный отстой.

6

Смотрю на скриншоты и вспоминаю Far Cry первый)

2

Почти полуторагигабайтный мод повлиял на производительность только в густом лесу при выкрученных на "ультра" тенях :). Однако картинке всё равно не хватает сочности (у автора скринов, вероятно, ENB), вода слишком яркая, а пальмы вперемешку в дубами навевают мысли о сопряжении сфер. Но в целом - мод красивый, без скриптов, крики зверья в лесу есть, снег и лёд действительно удален более-менее корректно.

1

Обнаружилась проблема - этот замечательный мод переведён не полностью. В ущелье Стражей Рассвета и Виндхельме, на Солстейме. Т.е., например, из домов выходим в "Windhelm", а не в "Виндхельм". Также как ни странно, без перевода остались снежнеягодник и рудные жилы в этих локациях. По поводу снега - полёт нормальный, нету снега, полно деревьев и травы. Даже Седобородые это траву растят во дворе. Ещё есть разбившиеся корабли на отмелях, прозрачная вода и прочие радости жизни.

0

Обошел весь Скайрим и Солстейм. Снег пошел лишь однажды, и несильный - около Рощи Кин, когда по главному квесту Алдуин пробуждал другого дракона. Кроме того, встретил две ледяные лужи: восточнее поместья Уиндстад и юго-восточнее пещеры Бронзовая Вода. В общем, снова подтвердилось, что мод отличный.

0

Интересный эксперимент.

0