Skyrim "Работа Скайрима"

На этой станице вы можете сказать последнюю версию модификация для оригинальной The Elder Scrolls 5: Skyrim и версию мода для Skyrim Special Edition.

Работа Скайрима — очень атмосферный и интересный для всех любителей полного погружения в игру мод. Он добавит в игру двадцать две рабочие профессии, на которых вы можете зарабатывать. Для того чтобы начать жизнь простого рабочего вам достаточное будет подойти к трактирщику и попросить его копию книги, в которой будут перечислены все вакансии и те места, где можно устроится на работ

Доступная работа на данный момент: Алхимик, кузнец, охотник за головами, пивовар, повар, почтальон, доставщик, драконобой, зачарователь, стражник, работник Зала мёртвых, убийца, вор, ювелир, помощник торговца, некромант, браконьер, жрец, портной, коллектор, официант.

Работа довольно простая и незамысловатая: принеси, отнеси, убей или сделай. Ничего супер оригинального, но вам и не нужно устанавливать мод и бежать и целенаправленно выполнять все новые задания мода. Логичнее будет поставить его на чистое сохранение и забыть про него, во время прохождения игры вы обязательно наткнетесь на новые квесты и подзаработаете на них.

Важно:

  • Где найти новых НПЦ? Они будут практически везде, но в любой таверне вы можете попросить книгу «Работа Скайрима» в которой описано в каких местах искать того или иного НПЦ, но я бы рекомендовал вам не делать этого, все таки этот не тот мод который надо ставить и идти целенаправлено проходить.
  • Убедитесь что вы настроили награду в MCM меню после включения мода. Иначе за каждую работу вы будете получать 25 золота.
  • Что бы избежать конфликта с модами которые меняют рецепты, автор сделал собственные рецепты, так что внимательно читайте о чем вас просят. Например в квесте кузнеца вас попросят сделать кованное что-то, это кованная версия предмета которая была добавлена автором, а не ванильная, если вы сделаете не то — квест не выполнится.
  • Некоторые задания не имеют метки того, к кому вы должны вернуться. Это означает что такой квест можно сдать любому соответствующему НПЦ в любом городе. В противном случае будет метка.
  • Для работы алхимика или наложения чар используются свои уникальные инструменты крафта, читайте задание.

 

Требования

  • SKSE
  • SkyUI

или 

Skyrim SE
USSEP
Fuz Ro D-oh

Установка: 

Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Авторы: Littleork and BrainBlasted

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Искуство убивать главная работа сурогого скайрима!!!

7

BenziLLLa Раз ты поиском занимался и время тратил молодец конечно, но мод как бы обновляется, там версия 1.0 я выложил 2.0.1, как же ты это не заметил?

5

Джанибек Аслаев Поиском не занимался, просто, он мне на глаза попадался. Раз это новая версия, то приношу извинения.

2

спасибо вам огромное,,, мод отличный +1000000000000000000000000000=)=)=)

2

HH.ru - найди работу в Скайриме😀😂

2

Надо искать работу, а я в скайриме работу ищу...

2

мда. а лень полностью прописать что за требования. вот я уже 3 года в скайрим не играл. описания модов нравитса а вот про требования ни ф и га не понимаю

1

Драсть. У меня такой вопрос: можно ли получить обещанную версию этого мода для оригинального скайрима, не для Специального и Легендарного издания? А то как бы "На этой станице вы можете сказать последнюю версию модификация для оригинальной The Elder Scrolls 5: Skyrim", но нетути Пожалуйста

0

Есть немного не состыковок дилеры скумы(Каджиты) спокойно находятся в больших городах, хотя по лору им запрещено находится в стенах каких либо владений, воры спокойно сидят в тавернах, хотя они обычно должны тусоваться вдали от глаз стражников, других пока не наблюдал. А на счёт квестов заметил баг за Стражников по крайней мере у меня, когда был в Вайтране, дали квест на арест преступника, а он был за пределами карты, думал под землей где-то но метка показывала что он на поверхности и в Вайтране, хотя он был в районе Рифтена в самом низу и почему-то не понятный квест на патруль, до Ривервуда, потом в Рорикстед и обратно в Вайтран, стражник не задолбается пол карты шагать? Сделали бы обход либо вокруг Вайтрана либо внутри Вайтрана, к тому же не понятна система "Выпроводить нарушителя из таверны" Я пришел чтобы выпроводить его, а не кулаками с ним махаться. А так в целом задумка очень даже хорошая, жаль не сделали возможность нанятся в стражи, а не просто придти взять форму и получить квест

0

бесит что надо установить награду самому и стоимость предметов. Я хз как настроить чтобы баланс был

0