Elder Scrolls 5: Skyrim "Раса кицунэ 1.2.1"

Раса кицунэ, родина неизвестна, возможно, это Акавир. Да ладно, не забивайте голову, какая разница.)
Доступно две расы: кицунэ огненная и кицунэ пепельная. Характеристики у обоих вариантов одинаковые, отличаются только окрасом. Расы только с женскими персонажами. Желательно выбрать женский пол до смены расы на кицунэ, иначе вы увидите страшное безголовое существо вместо мужского пресета. А ещё на новых версиях RaceMenu возможен вылет, если этого не сделать.

Установка:
Мод запакован в BSA, скопируйте папку Data в корневую папку игры, активируйте плагин в лаунчере.

Характеристики расы:
Скрытность 10
Иллюзия 10
Колдовство 5
Красноречие 10
В 1,5 раза увеличена скорость регенерации здоровья и магии, переносимый вес снижен на 50.
Доступно ночное зрение и трёхкратный урон в драке без оружия. В способности "ночное зрение" изменён звук и убрано размытие по краям (только у этой расы, каджитское зрение не затронуто). Ночное зрение не перестаёт действовать через минуту, чтобы его отключить нужно использовать способность ещё раз.

Раса использует тело UNP, поэтому одежда для других тел на ней будет смотреться не очень. На голове нет человеческих ушей, поэтому некоторые причёски из-за пустого места там, где были уши, тоже смотрятся не очень. Добавлены текстуры и инструкция по смене тела на СВВЕ, смотрите в папке "опционально".

Добавлена одна кицунэ, она путешествует между "Гарцующая кобыла" (Вайтран) и "Пчела и жало" (Рифтен), по пути заходит в Чёрный брод, Камень Шора, Айвастед (таверна "Вайлмир") и Ривервудвудский "Спящий великан". Убить её может только игрок (если нехороший человек). У неё можно купить лисьи ушки и хвост, клинок «Коготь» и немного скумы. Это сделано на случай если вы захотите поиграть обычной расой, но решите устроить касплей. Подходят только человеческим расам. Хвост анимирован и добавляет очки скрытности, ушки делают выгоднее цены, но в отличии от "настоящих" (которые использует раса) без анимации.

Конфликты:
Мод конфликтует с другими модами, добавляющими свои расы в список HeadPartsHumansandVampires. Этот список используется для определения, какие расы могут носить человеческие причёски. В итоге причёски будет носить та раса, чей мод стоит ниже в порядке загрузки. Это можно исправить создав башед патч с помощью Wrye Bash.
На время прохождения квестов тёмного братства и соратников, смените расу на одну из ванильных.

Требования: Скайрим

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Автор пересмотрел сериал "Волчонок"

17

От 3-го скриншота как-то стремно стало

7

А в роле жены Джигурды пойдёт😁 Жаль но качать не буду потому, что прокачиваю норда. И заросшие как кавказцы девушки мене не по вкусу.

4

Abadeus Понял,щас исправим,кстати а почему джигурда а не панин?)))или ты поклонник лепса?😆

0

Abadeus Такая тебе пойдет для плоцких увеселений?😹

0

Малави Товарищи !!! Не занимайтесь скотоложством !!! Вот вам результат на лицо.

4

Мишаня 42 Не хотелось качать в тот раз поэтому и ляпнул к великому сожелению что раса хорошая)😳 На самом деле что то конюшней запахло😆😲

2

кто пользовался, скиньте скрин

3

а одну из них можно взять в жены?))0

0

с восьмым марта, всех любителей female-only рас)

0

Конфликты:

Мод конфликтует с другими модами, добавляющими свои расы в список HeadPartsHumansandVampires. Этот список используется для определения, какие расы могут носить человеческие причёски. В итоге причёски будет носить та раса, чей мод стоит ниже в порядке загрузки. Это можно исправить, создав башед патч с помощью Wrye Bash.

Вообще не понятно где это искать какой там баштет создать можно нормально и по подробнее пожалйста, у меня раса кицуне не видит прически апачи а любые другие расы видят

0