Elder Scrolls 5: Skyrim "Разрушаемая броня и оружие"

ВНИМАНИЕ МОД НАПРАВЛЕН НА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ, ПОЧИНКИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.(НУ И ХАРДКОР)

Этот мод добавит в Скайрим разрушаемость броне и оружии. Оно будет уничтожаться (разрушаться) при ударах только холодным оружием (магия не может влиять на прочность).

Все настройки мода в файла "EquipmentDurability.ini".

Требования: Skyrim, SKSE 1.7.3+,SkyUI 3.1+

Рекомендуется:Improvement Names Customized - SKSE

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

Комментарии: 8
Ваш комментарий
ВНИМАНИЕ МОД НАПРАВЛЕН НА РЕАЛИСТИЧНОСТЬ, ПОЧИНКИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ

Мне кажется одно противоречит другому, так что это нереально тупо

6

Эх, помню как в Обливионе дело было. Идешь дэйдрические врата закрывать, накупаешь с собой в дорогу штук 50 молотков, и чинишь броньку с оружием, в перерывах между битьём монстров неведомых. Потом качнешь кузнечку до 100, молотки ломаться перестают, и можно уже с одним ходить)

6

http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_muzykalnyj_haos-168307/ ломаем гитару)

4

разд В реальной жизни намного веселее смотреть как гитара вдребезги разлетается😏об голову Моего директора😂😀

1

Выполнил квест, получил броню (в единственном экземпляре,при перестановке мода уже нельзя получить не позволяют скрипты), поставил "Разрушаемая броня и оружие" и всё !!! - нету твоей любимой БРОНЬКИ, А хочешь обратно свою броню - начни игру с начала.Бред полнейший !!!

4

Мишаня 42 такие любимые вещи беречь надо)

3

Блин скоро как в Сталкере будет оружие ломаться(((Вот сказите как 2хручный меч может сломаться после 20ударов??Вы его видели??Это практически рельса,которой придали форму клинка(по вашему получаеться если взять рельсы кусок и стукнуть им 20раз он сломаеться?????Че вы курите?)

0

оружие тупиться ржавеет крошится раскалывается и разрушается. Тут речь идет не о двуручном мече а в общем об оружие и броне. Мечи и броня были разной эпохи. Взять время Рыцарей то оружие и броня радовала глаз и ни каких рельс не было.Тут для двуручного оружия шкалу разрушаемости понизить нужно и все. Так же добавит рем комплекты. В Ласт Дарке это уже есть.

0