Elder Scrolls 5: Skyrim "Реалистичные Управляемые Лодки"

Описание:

Мне нравится идея управляемых лодок в Скайриме, но мне НЕ нравится ни одна из существующих реализаций. Либо это скрипт, который двигает лодку горизонтально (без каких либо коллизий с объектами), либо альтернативная модель лошади.

Я устал смотреть на все это безобразие (они НЕ должны двигаться как автомобиль или как лошадь!) и решил сделать нормальные лодки, сделать их такими, какими они должны быть (насколько это позволяет движок игры)

Движение судна в данном моде полностью управляется физическим движком Скайрима, скрипты только определяют ускорение (при гребле) и разворот корпуса. Никаких дешевых решений и легких путей вроде TranslateTo !

Это означает, что столкновения рассчитываются корректно, лодки садятся на мель. Их тяжело двигать по земле (трение, как никак). Судно может перевернуться. Но самое главное - игрок устойчиво стоит и двигается вместе с ним. Лодка может даже выдержать небольшой груз и не затонуть (кроме напарников, об этом ниже).

Как построить лодку в лесу?
- Чтобы построить лодку из хвойных деревьев, выбросьте пилу из инвентаря и поднимите. Затем потребуется подождать несколько часов.
- Чтобы построить Весло, поднимите пилу в режиме Красться.

 

Как строить лодку на лесопилке?
- Активируйте лесопилку
- После того, как пила разрежет бревно, появится меню
- Выберите "Лодку"

Для строительства лодки требуется 200 золотых на материалы, 200 золотых на сами работы (если в инвентаре есть пила и молоток - вы экономите на работах), 1 Железный слиток, 2 Полена

Лодка появится рядом с игроком

Как строить весла?
- Активируйте лесопилку, выберите "Весло" в появившемся окне
- Весло добавится в инвентарь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если все действительно как в описании, буду с ним играть. Мне тоже не понравилось не одно другое воплощение лодок, а в особенности то, которое отключает препятствия, но я всегда хотел покататься по родному Скайриму на лодке.

2

создали бы еще корабли) пиратские сражения ,острова , клады

2

подскажите что за броня

1