Elder Scrolls 5: Skyrim "Реплейсер пса Мико"

70779-17-1445491316
70779-17-1445491316

Этот мод изменяет внешний вид для собаки-компаньона Микo. Мод сделает пса немного «жёстче», да и немного крупнее.
Еще одна приятная фишка мода — теперь Мико не будет иметь максимальный уровень, а будет «качаться» вместе с вами.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что находится в опциональной папке архива этого мода ? Здесь что ..? True Meeko-70779-1-0

3

saturn7774 Это другой вариант,реплейсера Мекко

3

Я попробовал оба варианта реплейсера собаки и признаться не заметил между ними никакой разницы ... чему был несказанно удивлён. Меня также, несколько озадачил тот факт, что Мико выглядит совершенно иначе, нежели он представлен на скрине в описании мода.

Спойлер

Мико после установки реплейсера.

3

Вот бы ещё его бессмертным сделать.

2

Andruxa_2015 Есть решение! Скачать AFT и любой твой спутник станет бессмертным! Данный мод AFT является расширением игрового геймплея по отношению к компаньонам. AFT может поддерживать максимум 32 спутника. Полный контроль инвентаря - позволяет вам забирать и отдавать что угодно вашему спутнику, а так же одевать его в любую одежду. Возможность отдавать различные приказы своим компаньонам через диалоговую ветку. Возможность брать до 15 спутников одновременно. Возможность просматривать полную статистику вашего спутника. Повышайте уровень спутников! В оригинальной игре их уровень автоматически держится на ровне с вами, но с этим модом вы сможете контролировать его! Все спутники смогут ездить на конях - найти лошадь можно в конюшнях Винтерхолда. Нет ограничения по уровню для спутников! Все спутники - женщины получат новые анимации. Все спутники могут выйти замуж/жениться. Это ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ МОД!!! И самое важное, книга со всеми настройками и инстуркциями появится у вас в инвентаре при первом запуске мода, книга называется "AFT", книга появится в течении 30 секунд. Требования: - Версия игры 1.9.32.0.8 - Все DLC совместимы, но необязательны, однако без DLC, у вас не будет некоторых опций и возможностей. Вот тебе сразу прямая ссылка http://rghost.ru/84dmbbHbx Те кому нужен тоже нужен AFT качайте быстрей,залито на 5 дней!!!

5

NiceAys Таких модов довольно таки много ... Мод EFF ( Extensible Follower Framework ), тоже не кислый. Поддерживает до 100 компаньонов ... Не стану заниматься его рекламой, но мне кажется, что это один из самых удобных плагинов из ряда управления спутниками ...

4

saturn7774 Каждый выбирает свои плагины,лично мне больше нравится AFT

3

NiceAys Спасибо. Попробую оба варианта. Это интересно ...

3