Elder Scrolls 5: Skyrim "Сборка исправлений v. 1.1"

Это мод состоит из модов от нескольких авторов.

 

Мод изменяет следующие:
1. У торговцев теперь больше золота. Не очень много для читерства но если учесть цену на еду то этот мод вполне вписывается в атмосферу игры.
Оригинал: Не нашел где скачивал 0_o
2. Лошади теперь быстрее в 2 раза. Стандартные лошади бегали медленно по сравнению с галопом лошадей в реальной жизни.
3. Теперь животные перестанут сообщать стражникам о ваших преступлениях. Добавляет реализма.
4. НПС, бандиты, стражники, некроманты и т.д. перестанут "танцевать" перед смертью.
5. Теперь вам придется поговорить с данным человеком чтобы узнать как его зовут. Вы когда-нибуть задумывались, откуда довакин наизусть знает всех жителей Скайрима?
6. Теперь вы будите прыгать в 2 раза выше. Стандартный прыжок практически бесполезен. Теперь нет.
7. Тела теперь не будут проваливаться сквозь друг друга.
8. Магия будет развиваться вместе с вами. В скайриме гг изучал новые заклинания но не совершенствовал старые.
ВНИМАНИЕ (у гг и нпс возможно перестает работать телекинез, и Обнаружение жизни/смерти)
Чтобы убрать отключите лил удалите фаил magicscaling.esp
Добавлены новые исправления:
9. Камера при беге будет немного покачиваться. Раньше думал что это будет мешать играть. Сейчас играть без этого не могу.
10. Теперь вы сможете дать еду нищим и детям. Порой давая золото беднякам думал... А не пропьют ли они его. Ведь накопив 15 золотых можно купить мед хонинга. Ну или сколько он там стоит...
11. Теперь тела будут тонуть. Постепенно не спеша они буду мееееедленно погружаться на дно.
12. Создание предметов требует инструментов. Дова конечно молодец что умеет накалдовывать молот перед кузней и верстаком, кинжал пере дубильным станком, лопату перед плавильней... ну думаю вы поняли меня.
13. Описание локализатора, который возможно взял его от автора данного мода, который его придумал, если он сам такомым не является (Данный мод для Скайрима добавляет камням Барензии характерный звук, что в свою очередь поможет вам в их поисках)
14. Улучшенная камера от 1-го лица. Тоесть... С помощью сие творения вы перестаёте чувствовать себя приведением когда смотрите на мир скайрима своими глазами (от 1-го лица) а не камеры преследующей довакина на протяжение всей его жизни. Вы видете свое тело в режиме от 1-го лица.

Требование.
SKSE
Последний патч для Скайрима! Не ниже 1.9.32.0!

Хорошее настроение.

Оригиналы указанные в описание не являются изначальными оригиналами. Это переведенные на русский язык моды, которые я использовал при создании данной сборки.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

отличный мод,,, спасибо вам огромное)))))))))))

4

eldar4456 Чуть позже выложу версию 1.2 на http://tes-game.ru. Пишите если есть идеи чего добавить. Думаю о http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/11794/47-1-0-14550

2

qweasdasdzxczz было бы хорошим решением добавить его в сборку)

2

eldar4456 Думаю было бы не плохо добавить в описание названия модов и названия файлов. Даже в принципе можно только названия файлов. Вдруг кому-то не нравиться мод под номером 12, а знания инглиш низкие(трудно поверить, но такие есть), и он мучается перебирает моды. Могу если что помочь, хотя сомневаюсь что она тебе нужна. А сборка классная, респект и уважуха тебе!

0
Теперь животные перестанут сообщать стражникам о ваших преступлениях. Добавляет реализма.

Весьма реалестично!

2

eldar4456 А и чтобы ты убедился я оставил комент с твоим ником с той страницы с которой я выложил мод. http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/13621/47-1-0-16624

2