Skyrim "Полноценная система лагеря - Campfire"

Теперь в Скайриме появится возможность развести огонь, разбить свой лагерь и устроить небольшой привал на пути к большому приключению. Модификация для The Elder Scrolls 5: Skyrim добавляет в игру проработанную систему лагеря, где игроку нужно самостоятельно искать ресурсы для костра, готовить еду на открытом костре и получать полезные бонусы от лагеря.

У вас появится возможность создавать и покупать снаряжение для похода используя окружающие вас предметы. Ставить палатки, дубильный станок, переносную пентаграмму душ и многое другое. Вы можете убирать все лишние предметы добавленные модом, для этого есть рюкзаки, которые динамически отображают ваш спальный мешок, факел, котелок, топор, бурдюк. Используя уникальную систему навыков Campfire, которая смоделирована на основе игровой системы умений, но является самостоятельной. Campfire включает в себя умение 'Лагерь', развитие которого поможет вам разводить более эффективные костры, находить больше ресурсов, видеть больше с помощью таланта 'Инстинкты' и многое другое.

На данной странице представлена версия Campfire - Complete Camping System для оригнильного The Elder Scrolls 5: Skyrim и The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition/

Требования:

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: Chesko

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Неплохо,давно надо было добавить жару

7

Доброго времени суток. Загрузила предложенный выше Campfire, но вот незадача- все функции на инглише. Прошу о помощи всех путешественников Тамриэля. Обыскала весь инет, но ответа так и не нашла. Русификатор устанавливать пробовала (сомнительный, конечно), но в решении никак не помог, как вы уже сами поняли. Скачивала и другие версии- только эта заработала, посему, хотелось бы работу довести до ума. P.S. да прибудет с вами Азура!

7

шикарный мод, который добавляет потребность сохранения тепла в суровом климате Скайрима...

4

автор себе мозг отморозил в походе, и решил исправиться, но в игре

3

Решил развести костер -> развел -> после чего решил собрать палочек -> пишет "Вы не можете использовать это при размещении чего-то другого". Чо делать?

1

daiz Попробуй от костра подальше отойти.

1

У меня мод не работает, что делать?

1

У меня frostfall к нему не подходит, а подходящую найти не могу!

1

Синелапа Смотри на nexus.com Я с единственным косяком там столкнулся - это руссификация либо кривая либо не полная... Может тебе больше повезет.

1

Возможно, с Papyrus (не помню точно, как пишется) какие-то проблемы. Но для начала можно сделать то, что тут написано

0

То что написано попробовал первым делом конечно же, но это не помогло, поэтому и спрашиваю. Даже создал одноименные папки в самой папке мода, внутри МО2 и Дата, но ни то ни другое не помогло. Возможно надо распаковать архив bsa, так чтобы мод был в развернутом виде, но я не знаю как это сделать. Просто заметил что некоторые моды имеют структуру в папках. А что делать с папирусом вот этого точно не знаю, все что надо вроде установил, по списку этого модлиста PredCaliber, за исключением дополнений внизу, тк для AE версии их нет, но они Фросту не нужны..

- SSE Engine Fixes (skse64 plugin)

- Skyrim Priority SE - skse plugin

- Nemesis Unlimited Behavior Engine

- NetScriptFramework

- NPC AI Process Pos Fix SSE

Вообще пытаюсь скомпоновать реалистичный режим выживания из нескольких, только с Фростом проблема.

- Campfire - Complete Camping System (Supports Skyrim VR)

- Frostfall - Hypothermia Camping Survival 3.4.1 SE

- Campfire and Frostfall - Unofficial SSE Update

- Frostfall Campfire SSE Fix

- Wet and Cold

- Realistic Needs & Diseases

- iNeed - Food Water and Sleep - Continued

- FurArmorSetSE (FrostFall Aware)

- Vitrium - Spell and Tools Pack

0

норм мод,я думаю что с Романтическими приключениями подойдёт(там типо можно с компаньёнами у костра сидеть)..

1

А frostfall нужен ли нет? я запутался на одном сайте пишут нужен, на другом нет дак нужен ли требуется напишите плиз

0

А папку SKSE надо куданить пихать???

0

Ребят, помогите, такой баг: не могу нормально настроить местоположение костра и палатки. Они ставятся там, где ты стоишь, а если разместить палатку, то появляется только спальный мешок и больше ничего, и то с ним нельзя взаимодействовать.

0

как отключить хождение сквозь полатку?

0

Поправьте пжлста инструкцию или перепакуйте архив. Тут написано: "Установка: Поместить файлы из папки Data в папку Data", а в архиве нет папки Data. Да и вообще было бы лучше в 7zip запаковать.

0