Elder Scrolls 5: Skyrim "Шлем Злокрыса"

Внимание! Новый тренд сезона! Шлем из Злокрыса! Он элегантен, прочен и способен устрашить любого врага.

Тяжёлая версия брони крафтится в разделе «Даэдрическое». Тканый и лёгкий шлем Злокрыса вы можете создать в разделе «Драконье». Ну а если для вас эти кузнечные перки — проблемны, тогда вы просто можете найти шлем через консоль. 

Установка: стандартно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ух ..! Ха ..! Спасибо за шкурку ! На скрине, у перса ... не знаю ... Может волосы пропадают ..? Это беда многих подобных очаровательных затей ... Ставлю плюс и моду и автору и Famicom567 ... ВСЕМ !!! Попробую и обязательно оставлю отзыв. Ещё попробую, пониже опустить злокрысячью мордочку на лоб ГГ - нахлобучить ...

5

Давайте еще шлем из краба, вот это будет супер модификация.

4

Спасибо за возможность, порадоваться таким предметам ..! Бедолажка скивер правда, не подвегся ни каким косметическим преобразованиям. Как шкурка злокрысика была невнятно сделана в Беседке, то так и осталась ... Как в прочим и многий ( если не весь ) мех в Скайриме. Радует, что представлены три варианта крафта и своя картинка - всё тот же злокрысик ... Если в Race Menu поиграться с лбом и головой вообще перса, то можно добиться кое каких, более и менее приятных глазу результатов - необходим парик, так как причёска ГГ, напрочь пропадает ... https://yadi.sk/i/uFNN1cj3iuihQ Ещё раз ( в который раз ), спасибо.

2

Из шкуры вервольфа накидка есть. Шлем из белого медведя ... Целый набор из черепов и отдельные черепа-шлемы ...

2

Милая зверушка незаметно подкралась к лучнику решив плотно пообедать.

2

Pavel0198 КРОТОкрабовый ... уже есть ... https://yadi.sk/i/s8xPY2TGiuiXp

1

saturn7774 Не, это не то, надо чисто из краба, как здесь из крысы))

1