Elder Scrolls 5: Skyrim "Сила Шарингана 2.4"

Этот мод добавляет Аматерасу, Цукуёми, Сусаноо, Камуи, Измерение Камуи, Котоамацуками.

Для получение всех этих способностей нужно отправится в Мзулфт и там найти дверь, за которой будет стоять алтарь с кнопкой, нажимаете на кнопку и получаете все эти способности. (Есть баг, что при нажатии вы не получите способности. Решение: Нажимать до тех пор пока не получите).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Шо это за матюки? «Аматерасу, Цукуёми, Сусаноо, Камуи, Измерение Камуи, Котоамацуками»

10

VovanFitisov Походу с Наруто связано

7

VovanFitisov dantrin это основные абилки глаз (мангекё шарингана) разных персов из наруто

4

ev8886 Здесь никто в забугорном не разбирается, можешь не объяснять

2

VovanFitisov Это они наверное используют такие матершиные слова что бы не забанили.

1

VovanFitisov так сказать японские ругательства

0

Аматэрасу - черное пламя которое невозможно потушить. Цукиеми - гендзюцу, что-то вроде гипноза.Сусаноо - огромный человекоподобный доспех управляемый волей пользователя.Камуи - техника телепортации в карманное измерение пользователя. Котоамацуками - техника контроля над разумом. Как реализовать цукиеми, камуи и котоамацуками в скариме - понятно. Но как аматэрасу и сусаноо, даж не представляю.

3

Av3 Здравствуйте, знакомы ли Вы с Uchiha Clan mod?Так как там это уже давно реализовано.Хотя и несовсем так, как хотелось бы.Ах да, не стоит забывать и про Naruto Ovehaul mod, в котором тоже присутствуют это додзюцу.

1

Artmen Ruzze Лучше всего совместить эти два мода, ибо в Naruto overhaul mod хорошо сделаны техники, а в uchiha clan mod шаринган, абилки МШ, ВМШ и Риннеган.

0

Rain56 Так uchiha clan и так не работает без Naruto overhoul)

0

Зачем, если всё это есть в Naruto Overhaul?Также, зачем, если есть Uсhuha Clan mod и там всё сделано более лорно в отношении самих Учих.Так как что бы иметь шаринган надо быть Учихой.В том случае, если Пользователь Шарингана не является Учихой, то при его использовании должна быстро заканчиваться манна.(Хотя из-за какой-то недоработки походу, у меня в Uchiha Clan mod манна тоже быстро заканчивалась при его использовании, несмотря на то, что его пользователь был Учихой.)Также только определённые ветки клана могут использовать определённые додзюцу. Так Котоамацуками мог использовать именно Шисуи, а Аматерасу и Цукуёми именно Итачи.И да, даже в Uchiha Clan mod есть недоработка в том, что к примеру при использовании того же Аматерасу Потребляется куча манны, но в этом моде Аматерасу кастуется без каких-либо затрат манны.

3

Artmen Ruzze Ток кол-во затраченной "маны" на шаринган не зависит от того, учиха пользователь или нет, а от уровеня контроля чакры. у Итачи был очень слабый запас чакры, но у него был совершенный контроль чакры, из-за чего он смог юзать такие чакрозатратные техники вроде сусаноо и аматэрасу

0

Это называется даёшь в кучу малу))😂😂

1

Спасибо что быстро ответили...сЦуки:)

1

Что бы всё это значило ?..

0

takoiprostoi Решение: Нажимать до тех пор пока не получится )

1

а где найти этот алтарь...все облазил

0

Гребанные анимешники...

-3

Товарищи, я бы попросил не обкладывать нас японским матом !!!

-5