Elder Scrolls 5: Skyrim "Silvery ebony armor (Сильверитовая броня)"

Этот мод добавляет в игру серебристую эбонитовую броню. Может скриншоты и не передают этого, но, как по мне, выглядит она очень красиво (собственно поэтому я и решил её выложить).

Сразу скажу: автор не я......... точнее я - один из авторов.

lautasantenni сделал округлые наплечники для эбонитовой кирасы.

CaBaL сделал высококачественные текстуры высокого разрешения для всей эбонитовой брони.

Я сделал броню светлее и добавил её в игру в качестве самостоятельных доспехов (без замены). Сделать её можно в кузнице.

Читерских характеристик нет. Крафт слегка усложнен, по сравнению с эбонитовой бронёй (кроме эбонитовых требуются ещё серебрянные и стальные слитки).

Комментарии: 9
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю.... У меня так ассоциации с Готикой возникают (помните палладинские доспехи). А японские (корейские) MMO - это скорее женщины в бронелифчиках и бронетрусиках. А эта броня смотрится весьма аутентично.

3

а мне нравится) как по мне - она лучше чем стандартная эбонитовая)

3

Смотрится красиво, но вот эти наплечники мне напомнили среднестатистическую японскую MMO RPG, не нужно так, это же Скайрим)

2

на скринах выше броня смотрится довольно красиво

1

Весьма не плох доспех, очень неплох, на первый взгляд, шлем не вписывается с новой броней, надо посмотреть как в игре будет выглядеть. Мне почему то вспомнился вступительный ролик к Warcraft 3 RoC, где рыцарь с орком дерутся, вот броня рыцаря и вспомнилась. Потому и шлем как-то не понравился

1

Текстуры судя по всему классные, качать не буду.... Ещё одна эбонитовая бронька(( Автор, надеюсь ты не рассчитывал что она понравится всем!....

1

Ajzero Нет, я расчитывал, что она понравится тем, кто попробует :)

1

Внимание вышла новая версия: http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_silvery_ebony_armor_silveritovaya_bronya-92404/

1

Akura-archangel Ничего себе плечи )

1