Elder Scrolls 5: Skyrim "Silvery ebony armor (Сильверитовая броня) версия 2.0"

Этот мод добавляет в игру серебристую эбонитовую броню. Может скриншоты и не передают этого, но, как по мне, выглядит она очень красиво (собственно поэтому я и решил её выложить).

Сделать её можно в кузнице.
Крафт усложнен, по сравнению с эбонитовой бронёй (кроме эбонитовых требуются ещё золотые слитки, слитки ртутной руды и куски кожи).

Читерских характеристик нет. Все элементы брони полностью идентичны эбонитовым аналогам.

Вся броня сочетается между собой (то есть считается одним комплектом)

Требования:
Skyrim

Авторство:
Сразу скажу: авторов много, я - в их числе.
lautasantenni сделал округлые наплечники для эбонитовой кирасы.
CaBaL120 сделал высококачественные текстуры высокого разрешения для всей эбонитовой брони. Я использовал его тексуры как базу для своего ретекстура. Надеюсь он не будет очень злиться....
Sader и Shodan44 сделали броню "Divine Aegis HD" из которой я позаимствовал нормальный меш женских перчаток.
Nesusan сделал мод "Reshaped Ebony Armor" из которого я взял модели брони и натянул на них свой ретекстур.
Компания BioWare создала доспехи серого стража. TH3WICK3D1 и L0rd0fWar перенесли эту броню в Скайрим. Я использовал шлем из этой брони со своим ретекстуром для моего мода.
Я сделал собрал все вместе, сделал броню светлее и добавил её в игру в качестве самостоятельных доспехов (без замены).

Что нового в версии 2.0

  • Заметил что в моём моде отсутствует одна из текстур - отражения на броне. Не знаю почему никто ничего не высказал по этому поводу, но в любом случае - теперь она есть.
  • Изменил и усложнил крафт.
  • Добавил альтернативные варианты внешнего вида доспехов использовав для этого модели брони Nesusan из его мода "Reshaped Ebony Armor" (реплейсер эбонитовой брони). Броня визуально очень массивная и тяжелая (но это никак не отразилось на крафте и характеристиках - тупо внешний вид) - на любителя. Кстати специальных статичных моделей для всех этих вариаций не было и поэтому в окне создания и инвентаря они будут смотреться одинакого. Ориентируйтесь на скриншоты: сильверитовые доспехи - простые и самые реалистичные, усиленные - делают из вас фентезийного представителя братства стали, массивные - делают из вас железного динозавра. ПРЕДУПРЕЖДАЮ: для женщин усиленный и массивный варианты будут выглядеть одинакого (на уровне массивного).
  • Добавил шлем из брони серого стража (модель - из Dragon Age 2) и адаптировал его для остальной брони - получилось очень гармонично. Правда темный вариант добавлять не буду, поскольку получится та же эбонитовая броня (разве что опять объединить всё варианты вместе...).
  • Вся броня поддерживает мод "Clanking armor" (реалистичный лязг тяжелых доспехов при передвижении) - теперь это распространяется и на сапоги (а не только на кирасы как раньше).
  • Мод теперь идёт одним файлом, поскольку, как выяснилось, отсутствие "Clanking armor" никак не влияет на работоспособность моего мода (правда лязга, в этом случае, не будет).

 

Видео демонстрация брони:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сильверитовая! Сразу вспомнил Dragon Age!

7

Lator Kron Чушь. У меня на компьютере нет вирусов. Comodo не находит никаких вирусов. Скачал для проверки файл с этого сайта. Загрузчик, конечно, напичкан рекламой, но сам файл абсолютно безопасен (на всякий случай дополнительно прогнал файл через VirusTotal - 0/55). Для удобства оставляю здесь ссылку сразу на файл на Яндекс.диске: https://yadi.sk/d/eq8ABHmqgGnQS

2

Где эбонитовые залежи народ ? подскажите!

1

Strength012 http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/ishchem_ebonit-720564/

1

Вот теперь броня смотрится шикарно, шлем теперь радует глаз, отлично.

1

Файл запакован глубоко и антивирус Dr.Web определяет что файл заражен вирусом. Нафига ребят так делать то?

1

Это не чушь, там не только безобидная реклама, но всякие панели, тулбары и еще незнамо что http://s020.radikal.ru/i702/1504/91/9b969a10fa46.jpg это всё замучаешься потом удалять вычищать и т.д. И претензия собственно то не к Вам, т.к. я в курсе что это всё пичкает Администрация этого сайта. Конечно спасибо, Akura-archangel... Т.к ссылка может другим пригодится, я уже кое-как установил, но всё равно при всех отказах и отменах , происходит насильственная установка панели и браузера "Комета" он хоть и безвредный, но время на удаление и чистку прилично отнимает. PS : Просто нужно снимать галочку под кнопочкой СКАЧАТЬ. (я про это забыл как то, т.к. давно с этого сайта ничего не качал после такого же случая с "безвредной рекламой")

1

внешность ничего))автору спс))

1