Elder Scrolls 5: Skyrim "Скунсы и Еноты"

Модификация добавляет скунсов и енотов на просторы Скайрима. Еноты - дружелюбные, часто встречаются в лесах или рядом с деревнями. Скунсы же (полосатые и белые) атакуют вас своими ядовитыми газами, если подойдете к ним слишком близко.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Мишаня 42 написал: нажравшись гороховой каши

Поправлю "молочной" гороховой каши и запив всё это дело молочно-огуречным коктейлем с селёдкой (будет очень сильное калдунство апосля) :) !!!

2

Emris_ua Спасибо за рецепт !!!Ну всё, пошёл сейчас запробую !!!

2

Хороший мод. Интересный. А скунсы там будут пердеть? А то можно было бы и хорьков к скунсам добавить. Те тоже такое умеют)) Соревновылись бы)))

1

Скунсы же (полосатые и белые) атакуют вас своими ядовитыми газами, если подойдете к ним слишком близко" Костюм химзащиты как я понимаю от такого брызга вряд ли спасёт? Чёрт...а я собирался в лес за грибами в своём парадном черно белом костюме Прямо скунс насрет или насыт,как тут правильнее сказать в душу...а точнее от белой блузки нечего не останется,её только сжигать придётся,а если в лицо попадёт?!!Малави начнёт шататься по поляне наткнется на яму упадёт в неё предварительно сломав коблук на лабутене прямо в гнездо скунсов и что тогда!!?они ещё и юбку засрут!!!!😂😆😀 А насчёт енота Мне на День рождения подарили енота, И я со своим енотом пошёл гулять в лес, Но вдруг енот от меня почему-то убежал, Я побежал его искать и нигде не могу найти его Посмотрел под деревом – нет енота, Посмотрел под кустиком – нет енота. И тут вижу передо мной огромная поляна мха. Ищу во мху енота, ищу во мху енота , ищу во мху енота, Где же мой енот? Ищу во мху енота, ищу во мху енота, нет во мху енота, Вот во мху енот!💃😀😂

0

Малави Не огорчайся сильно. Ведь енот он же полоскун все постирает только дай )

3

Малави arah Вот бы пета скунса, и нажравшись гороховой каши вдвоём задали бы всем жару.И не надо никакого оружия и магии.Только два крика Фус-Ро-Дах и Фус-Ро-Газ.(Главное запускать двойной крик).

2

Мишаня 42 После каши и одного крика хватит Фус-Ро-Кирдык )

1

arah Он обычно наступают когда прохожие меня в юбке и на каблуках видят тогда после последних слов "О Господи" им кердык приходит😀😂😆

0