Elder Scrolls 5: Skyrim "Skyrim Project Optimization"

Автор данного мода сделал этот новый проект с целью повысить производительность практически в любом интерьере Скайрима и всех DLC, где это возможно (в интерьерах, значит внутри домов, помещений, зданий, но не на улице). Если вы используете очень требовательные моды такие как Реалистичное Освещение Капитальный ремонт (RLO), Еnhanced Lights and FX (ELFX) или разные варианты ENBs, тогда этот мод для вас, это позволит игре повысить fps в зависимости от вашего оборудования от 5 до 35%. Даже если вы не пользуетесь требовательными к ресурсам модами или вообще играете в оригинальную игру без установленных модов, этот мод всё равно будет повышать производительность игры. Иными словами... этот мод является обязательным, если вы хотите повысить производительность в интерьерах без потери графики!

Установка:
Установка только вручную, NMM не сможет установить архив, да и в моде всего лишь файлы esm. и все
В архиве 8 папок,описание папок в архиве смотрите выше
- Из вариантов 1,2,3,4 выбрать только 1 нужный вариант
- Патчи для DLC Dawnguard и Dragonborn ставить только если у ввы выбрали варианты 2 или 3
- Если у вас установлен мод "Замок Небесное сияние-Vjarkell Castle",то установите "Патч для Vjarkell Castle"
- Если у вас установлен мод "Аметистовая долина - Amethyst Hollows Dreamworld" ,то установите "Патч для Amethyst Hollows Dreamworld"

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот теперь все 8 попок наблюдаю.Молодец !!! Ставим плюсик.

1

Мишаня 42 В описании сразу же в глаза бросился капитальный ремонт...пойти что ли по телеку это передачу глянуть)))

1

Dova1999 это перезалив под другие версии, кроме LE. Вот ссылка на полную версию (на Legndary Edition) http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_skyrim_project_optimization_full_version-167614/

0