Elder Scrolls 5: Skyrim "Skyrim Revival Legends v 0.5 "

Что нового в 0.5?
-убраны ненужные моды
-добавлены новые моды (модов всего 91)
-исправлены баги

Описание:
Это сборка тех самых "мелочей", которых пропустили разработчики, для более сильного погружения в мир Skyrim. В этой сборке собраны моды, для комфортной и приятной игры. Данная сборка позволит вам, для себя возродить легендарный и неповторимый Skyrim.

Подробно:
Данная сборка, не содержит множество модов, дабы избежать вылеты и баги, данная сборка предназначена, только для комфортной игры, были выбраны те моды, которые не нагружают ваш процессор, дабы избежать падения FPS, но также мы позаботились о приятной картинке, а также в сборку встроен мод, который позволит изменить цветовую палитру Skyrim'а, на более приятную для глаз. Также в сборку вошли моды, которые упростят интерфейс и сделают его более простым и комфортным.

Требования:
Skyrim Legendary Edition

Благодарности:
Отдельное спасибо хочу выразить, моему лучшему товарищу, под ником: Вовка Кошак, за помощь в создании сборки, а также спасибо тем Авторам модов, которые вошли в сборку.
И отдельное спасибо Bethesda за создание такой прекрасной игры, как Skyrim.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скринов нет,видео нет,моды,какие?в свою игру играть и доставать кота в мешке не хочется!

5

А где список модов из данной сборки, и скрины?

4

Можно список модов?Просто качать 3 с половиной гига с плэйграунда не так уж и быстро :3.

4

Пасаны вот я нашёл https://vk.com/revivallegends?w=page-127620964_51189259

3

ForsLP For_g Спасибо :3.Мы ценим твой труд ^_^!

2

Одно из самых пустых описаний, что я видел вообще здесь. Пол страницы текста с настолько мизерным наполнением смыслом (единственная инфа - изменение палитры, но для полутора гигов явно должно быть что-то ещё).

2