Elder Scrolls 5: Skyrim "Skyrim (SE) Sjel Blad Castle/Замок сел блад 1.44"

Автор мода: soulbladex

Локализатор: Sceeph

Знаменитый замок Сел-Блад теперь на Special Edition

Язык: Русский. 

Мод добавляет огромный замок на просторы Скайрима с множеством функций.
Замок Сел Блад - это огромный дом для игрока (расположенный с южной стороны Глотки Мира), который включает в себя немыслимое количество комнат для крафта (ковка, алхимия, зачарование и т.д.), а так же различных других комнат, таких как:  Святилище, Жилые Помещения, Хранилище, Логово (существа-компаньоны), конюшни (ездовые существа), путевые врата (телепорт во все главные города) и стража замка.

  1. Система телепортации внутри замка (путешествие в любую точку замка без усилий). Так как замок большой, эта функция очень полезна. Ну и конечно никто не запрещает ходить пешком.
  2. Авто-сортировка и хранение предметов в сундуках и местах, для хранения специальных предметов.
  3. Хранилище Пустоты - своего рода "облако" с точками доступа по всему замку, так же с покупаемым заклинанием, позволяющим вызвать его в любой точке игрового мира. С ним, вы можете забыть о перегруженности!
  4. Комната Кастомизации - Позволяет игроку включать/выключать некоторые опции/черты замка включая: стяги фракций, стражу определенной фракции, кровать/гроб, цвет драпировки, казармы компаньонов, потолки/крыши, окна/свет, опции трона (изменение внешнего вида трона!), двери, некоторые NPC's, специальные эффекты и многое, многое другое!
  5. Многочисленная прислуга замка, включая кузнечное дело, алхимию, сбор растительных и животных алхимических ингредиентов, повар, охотники, рыболов, группа фермеров и шахтеров и многое другое! За определенную плату они могут собирать для вас определенные ресурсы.
  6. Возможность добавить комнату наполнения пауков и кузницу атронахов! Так же сама кузница обладает свойствами Небесной кузницы и кузницами из дополнений.
  7. Святилище зонами для алхимии, зачарования, а так же изменяемые хранилища и множество книжных полок с разными эффектами (более 400 книг), два торговца и опциональная кузница атронахов.
  8. Казармы компаньонов с более 20 новыми спутниками, основанных на классах из игры Обливион.
  9. Оружейная с более 80 манекенами и 500 стойками для оружия
  10. Хранилище со стойками для всех артефактов из игры, а так же для драконьих масок и кучами золота! А так же ваше хранилище охраняет настоящий Дракон!
  11. Жилые Помещения с зоной сна, балконами и многим другим.
  12. Логово с более 100 существами-компаньонами!
  13. Конюшни с более 30 ездовыми животными! Оседлайте медведя, оленя или паука! Так же добавляет заклинание призыва вашего ездового животного
  14. Путевые врата с порталами во все главные города 
  15. Трофейная комната, которая позволяет вам делать трофеи из диких животных, монстров и Драконов! Добавлена система создания трофеев, при которой можно заточить душу дракона в драконий камень душ и призвать его на помощь на поле боя!
  16. Кухня со всеми принадлежностями
  17. Прекрасный внешний вид замка со множеством башен, с которых открывается прекрасный вид на Скайрим!

Зал Восхождения - Обменяйте свои Этериевые осколки, полученные за победу в Спарринговой Яме, на многочисленные улучшение своего персонажа! 


Важная информация

Автор мода не рекомендует сохранятся внутри замка, т.к. при удалении мода могут возникнуть конфликты с другими модами. Это не обязательно, но автор предупреждает.

Установка:

Nexus Mod Manager или переместить содержимое архива(Data) в корень игры с заменой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для тех у кого появились проблемы с шрифтом как у меня, в виде этого:

Спойлер

Скачиваем: http://www.playground.ru/files/tesvtranslator_rusifitsirovannyj_rusifikator_modov-96656/ Лично я скачивал другой, но думаю и этот работоспособный. Открываем xTranslator.exe Нажимаем: Файл/Загрузить esp (Выбираем файл Sjel Blad Castle_SE.esp, который находится: Skyrim/Data/)

Спойлер

В верхней части программы выбираете шрифт: У меня стоял utf8. Меняем на 1251. Если кривой текст в программе остался, попробуйте выбрать другой шрифт из списка.

Спойлер

После того как в основном окне программы у вас появился нормальный читабельный шрифт, сохраняем esp. Файл/Finalize esp/Esm as...

Спойлер

Готово!!!

Спойлер
2

Замок селбладский сервелат😆😂

0

Ля вылеает когда телепортируюсь в замок шо делать?

0

pR1zR0k скорее всего конфликтует с каким то модом. лично у меня всё идет отлично на чистой игре

0

Пожалуй самый лучший мод на дом

0