Elder Scrolls 5: Skyrim "Талант - Разгадка головоломок"

Если не хотите решать головоломки с животными или хотите открывать двери с драконьими когтями - этот мод для вас, ведь новый талант открывает абсолютно любую дверь с драконьими когтями и решает абсолютно любые головоломки с животными. Талант добавляется автоматически и работает в радиусе 30 метров.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Повертеть коготь в инвентаре уже сложно для игроков.

6

Гад, нахрена воров позориш?

3

Автор сего творения просто не знал что нужно заглянуть под лапку.

3

Мишаня 42 Emris_ua не угадали ,скорее всего когда залез в пещеру где есть подобная дверь ,а вот когтя подходящего в кармане нет

2

Мишаня 42 tchuzhy Когда у тебя в сумки сотни предметов найти 1 коготь оооочень непросто.( У меня ток ключей под 180 , причем часть распихал по сундукам уже.....(Да я тащу все,что не прибито . А что прибито отламываю)

2

RasmusHero Если ты оказался не в то время и не в том месте,значит быстрее уходи от туда,иначе воспользовавшись данной уйнёй ,начнёшь игру с начала.Ведь драконьи когти на дороге не валяются и с ними связаны какие то квесты.

2

Мелко плаваешь, у меня 15k в рюкзаке.)))) Введи в консоль player.modav carryweight ??? — увеличивает максимальную грузоподъемность. Вместо вопросительных знаков любую цифру.

0

хах, там головоломки от силы за 2 минуты решаются. комбинаций не так чтобы очень много для успешного брутфорса

2
Мишаня 42 написал: Автор сего творения просто не знал что нужно заглянуть под лапку.

В самую точку !!!

2

Малавин талант это ношение юбок💃😀😂

0