Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Броня Подарок Кинарет"

Описание:

Мод добавляет легкую броню и двуручный меч из мода Gift Of Kynareth из игры oblivion, упомянутые предметы вы сможете сковать в любой кузнеце в разделе эльфийское.

Установка:

Поместите все файлы из архива с модом в папку data, папка находиться в корневой директории с установленной вами игрой скайрим, запустите лаунчер игры и отметьте в нем мод Gift Of Kynareth.

Удаление:

Удалить все перемещенные файлы из папки data.

Требования:

требований для мода нет

Баги/конфликты:

Броня отображается корректно только на самых худых телосложениях, а также не адаптирована для аргонианинов и каджитов, используйте команду консоли showracemenu что бы изменить свое телосложение.


Комментарии: 12
Ваш комментарий

Этих комплектов брони на PG уже 210 штук ( 14 страниц, на каждой по 15 комплектов). Большинство из них никто никогда не устанавливал и не установит

8

Den Good Этих комплектов брони на PG уже 210 штук А на специализированных сайтах их уже тысячи. А по теме. Броня самобытная и довольно интересная, не просто какие-то там доспехи из кожи или металла.

6

А мне норм. Автор, плюсую...

4

О, Рыцари Девяти из Облы

4

Двуручный меч - не по пути. Одноручные какие-нибудь ещё добавили бы для комплекта, и лук со стрелами - тогда бы ништяк было, а так +5.

3

Всё что было в предыдущих версиях игры THE ELDER SCROLS мне кажется стоит запихать и в СКАЙРИМ))) качаю))

3

Норм броник сразу ностальгия просипается.

2

Так это ж броня Умарила из Обливион)

1

я бы такое не установил себе, ИМХО

-2