Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Броня Северянки"

Привет всем! Сегодня я решил выложить довольно популярный мод, который добавляет в игру броню Северянки, которая более менее подходит к миру игры. Качество брони отличное. Создать можно в любой кузне в разделе "Кожаное". Также имеется амулет в разделе "Драгоценности". Все вещи очень хорошо сочетаются друг с другом. Одежду можно зачаровать.

Комплект одежды состоит из: основная одежда (бордовая, белая, чёрная и кольчужная); вязаный свитер (чёрный, белый, бордовый, кольчужный); меховая накидка; брюки в обтяжку (белые и чёрные); сапоги (белые и чёрные); перчатки (белые и чёрные); волчий пояс; амулет.

Также в архиве есть опциональная папка с пятнистым ремнем и накидкой.

Установка: стандартная

Требования: Skyrim последней версии, UNP

 

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Под такую броню хорошо бы квест небольшой запилить ! К примеру; Сидит на троне какой нибудь ярл с вязальными спицами в руках и дает задание персу: - Побрей Довакин для меня 3 мамонта, принеси их шерсть и в награду я свяжу тебе теплый свитер и носки ! ;) ;) Автор держи +

20

Теплые свитерки все же лучше чем мини платья.

2

а есть чист чёрный текстур в самой игре с оттенком серого

0

Ну что могу сказать... Очень приятная бронька на девушку, и ещё и закрытая, уж точно не бронеливчик с бронетрусилями. Автору огромный респект! Ну очень красивая броня!

0

самая адекватная броня как под леди Lady Body станет на ура

0

Это ошибка! Это кофточка! Исправьте название.

0

Она у меня не воявляяется в кузнеце что делать

0

Исправьте в шапке, выход игры 11 ноября.

-1