Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Cамые качественные горы Скайрима"

Сразу добавлю от себя: за моё время играя в Скайрим и собственно слежением за новыми модами(2 года), самый качественный и реалистичный ретекстур гор в Скайриме.

Данный мод придаст вашим горам в Скайриме реалистичный и очень качественный вид.Теперь все горы в игре будут в разы красивее и реалистичнее.
В архиве имеются два цвета:Серые горы и коричневые(устанавливать только 1 вариант!)
Так же в архиве есть фикс для намокания гор и для сторонних модов которые дают намокание для гор и поверхностей горных типов возле воды и ручьёв.
Установка:

Стандартная, закинуть нужные файлы в папку Data в папку с игрой Skyrim.
В архиве имеются текстуры 2к,4к и 8к 

 Видео обзор мода:

Скриншоты мода:

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DeadliestPolecat Оригинальные более реалистичны. Ага,особенно когда маленькая текстура растянута и натянута на гору,выглядит вообще очень реалистично.

10

Оригинальные более реалистичны.

4

Pavel0198, всем же хочется посмотреть на красоту. А уж если комп позволяет)

2

из всего этого видео мне пришлось по душе лишь танец и что то типа селфи с великаном,а так...

2

Pavel0198 Скайрим на то и Скайрим, таких великолепных вселенных мало и хочется довести их до совершенства. А для умственно отсталых это бронелифчики и секс-моды.

2

8к... у меня монитор лопнет у всех нд тектур есть такая неприятна болезь - они имеют очень большой нормал пам от чего псевдо обьем освещаемых высот теряется. тут как бы спасают только тектуры с параллаксом. но я для гор че-то не припомню а ретектуры камней покрайней мере вроде были с ним.

1

Горы действительно неплохие,но какие то "чистые"

1

зачем ЭТО надо?! ЗАЧЕМ?! Вам оригинальных гор мало чтоли? Зачем делать из игры реальность?! Впринципе для несовсем разумных людей вполне сгодится, жалко только, что это почти половина всех играющих в Шкурим...

-7