Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Character Creation Overhaul"

Автор: syclonix 
Версия: 1.3.2 
Язык: Русский 
Автор перевода: Genaaa 

Описание:

Character Creation Overhaul возвращает в Skyrim классы и специализации, присутствовавшие в TES IV: Oblivion, давая вам возможность для более тонкой "настройки" своего персонажа. Преимущество данного мода в том, что он был создан для максимальной совместимости с другими модами (Skyrim Redone,Alternative Start - Live Another Life и проч.). 
Diverse races and genders (опц.): 
В оригинале каждый персонаж, вне зависимости от расы и пола, начинал с одинаковыми характеристиками, что позволяло ему стать мастером на все руки. Это вредило ролевой составляющей, которой славились предыдущие игры серии. С CCO у каждой расы (и пола) появятся свои сильные и слабые стороны. В дополнение, на старте все навыки установлены на 5. 
Знаки рождения
Как и в предыдущих играх серии Elder Scrolls, вы можете выбрать, под каким знаком был рожден ваш персонаж. 
Классовая система
Все классы из Oblivion были перенесены в Skyrim - от скрытного и обаятельного Агента до Чародея в сверкающих доспехах. Для каждого стиля прохождения найдется свой класс. А если нет, то вы всегда сможете создать свой собственный! 

Совместимость:

Данный мод не изменяет существующих игровых записей, и должен быть совместим с любым другим модом. 

Установка:
Стандартная: скопировать файлы из архива в папку Data в корневой директории игры. Поддерживается также установка через Nexus Mod Manager 
'Character Creation Overhaul.esp' (Требуется): Основной .esp файл. 
'CCO - Diverse Races And Genders.esp' (Опц.): Добавляет различия в характеристиках для разных рас. Рекомендовано к установке. 
'CCO - Dynamic Skill Progression.esp' (Опц.): Позволяет изучать расовые и классовые навыки быстрее остальных. Рекомендовано к установке. 
'CCO - Oblivion Carry Weights.esp' (Опц.): Изменяет переносимый вес для каждой расы, возвращая его к значениям, используемым в Oblivion. 
'CCO - Permanent Birthsigns.esp' (Опц.): Фиксирует ваш Знак рождения, не позволяя изменять его в дальнейшем. 
'CCO - Uninstaller.esp' - Нужен только для удаления CCO
Для обновления до следующей версии НЕ нужно создавать чистое сохранение. Просто замените файлы и CCO обновится при следующем запуске.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

За 600 копеек можно и кота в мешке купить...))

5

Abdurahman-Asad Просто появляется игровая менюшка, где мы поочередно выбираем знак, класс, и основной чего-то там(жизнь, мана, стамина) или пилим свой класс... (просто выбирая нужные скиллы)

2

Лучше бы для Skyrim телефон сделали что-бы фотографировать)

2

полезная штука для прохождения с одной тактикой

1