Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Crime Radius - Радиус преступления"

Вас никогда не удивляло то, что достаочно убить какого либо непися в !!даже закрытой комнате!! и о вас будет знать ВЕСЬ СКАЙРИМ? Все дело в том что радиус преступления слишком большой, и, собственно говоря этот мод решает это - уменьшает радиус преступления где то до размера комнаты.

Приятной игры

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да вроде несколько раз было, но хоть не придётся искать)

7

меня бесит,что мой конь становится свидетелем убийства

5

>Вас никогда не удивляло то, что достаочно убить какого либо непися в !!даже закрытой комнате!! Качай сник и будешь резать глотки бесшумно, без всяких модов.

4

Чё-то мне подсказывает что если убить кого-то на открытой улице об этом ни кто не узнает. Лучше на то чтобы севшие на колено НПС считались мёртвыми и штраф снимался.

4

Штраф в солитьюде - 56000 Убиваю стражников :D

3

Вообще-то, если действовать по стелсу, без свидетелей, то даже в городе никаких штрафов накладываться не будет и стражники не прознают о вашем преступлении. Но если же вас засекли, а карманы ваши пусты и нечем заплатить штраф, то всегда можно убрать свидетеля, пока тот не сообщил страже...

2

это облегчение прохождения, так не интересно. нужно быть хитрее, у меня, например, при сумме всех штрафов за игру 25000 - я уплатил всего 130 монет и ни разу не сидел, это при 40 убийствах, и более 20 000 похищенных предметах.

2

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛ ТАКОЙ МОД, АВТОРУ СПС ))))

2

лучше бы поставил радиус слышемости преступления и сектор обзора у стражников

2

Было уже, этот плагин давно установлен.

0

Как настроить его под себя? Где параметры радиусов? Я хочу до минимуму поставить

0