Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Доспехи Интриг"

Описание:

Мод добавляет великолепные доспехи Интриг, которые вы сможете выковать в кузнице по частям. Данный доспех подойдет любым классам, начиная от авантюриста и заканчивая магом. Основным плюсом является то, что вы сможете прикреплять на броню мелкие детали и они будут давать различные плюшки. Да и к тому же - это красиво. Вы так же сможете сделать себе сумку на дубильном станке исходя из вашего класса. И еще забыл упомянуть о том, что на доспех можно прикрепить плащ и вы можете выбрать капюшон, с маской или без. Всё только на ваш изысканный вкус, создайте идеальные доспехи для своего персонажа.

 

Подробнее:

Доспехи и все дополнения можно выковать в кузнице, в разделе "Кожаное". В основном вам понадобятся эти материалы: кожа, полоски кожи, железный слиток, стальной слиток. А для дополнений требования могут расширяться, вплоть до того что вам придется искать определенные зелья, что бы прикрепить их на броню. Маленькие мешочки и сумку для своего класса вы сможете создать на дубильном станке.

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Увидев название, подумал что типичный бронелифчик, но к счастью, ошибся.

46

Доспехи Карателя!подходят

10

Я все скрафтил у меня теперь все норм а мод супер я ее еще зачаровал на 114 жизни и вообще супер смотрится!

8

Отлично, давненько таких проработанных доспехов не было.

7

Посмотрел на яды, и подумал, куда подливать буду)))

5

Мод старый( более 2 лет ),довольно неплохой, но.....как и в начале , так и сейчас броня не адаптирована под женского ГГ.

3

SAsha271120sashok Знаешь, а переходить дорогу надо только на красный сигнал пешеходного светофора.

2

Полнейший... ВАУ. Круто, лорно, и полезно. То, что по моему мнению так было нужно в этом море бронелифчиков. Даже чуть-чуть читерски, поэтому можно добавить редких материалов к крафту. Но всё равно +9 (выкидывает при одевании наплечников).

1

В Ведьмак пошло бы больше. ИМХО.

1

ЭХ...увидев первый скрин ,я понаделся ,что это будет доспех Имперского ассасина ,из трейлера TesO

1

а чё он так много весит, вроде бы ток 1 сет.

1

толково сделано и как раз в атмосферу игры

1

мод супер кто можэт пожайлуста создайте броню дэдпула (кто не знает как он выглядит http://cs412426.vk.me/v412426202/20c7/959gWUUhBiA.jpg) ато есть только полный пак дэдпула а оно тогда выбивает.

-3

Хороший костюмчик, а главное не бронелифчиг, только за это можно + ставить

-4