Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Double Fang"

Этот мод добавляет в игру заклинание школы колдовства призыв двух гончих смерти. Чтобы их призвать вам понадобиться DLC Dawngard в замке Валкихар вы можете купить это заклинание у Ронтила и использовать его.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужная вещь, как раз вампом прохожу за клан Волкихар, буру, молоток, если мощная псина будет, то вдвойне здорово +10. Буду теперь с Цицероном, призрачным ассасином, и песиками бегать. А интересно в момент призыва пса, мой призрак древнего ассасина не исчезнет? Проверю-ка... Еще бы мод выложили, чтобы у Ронтила был нормальный гроб, а то не прилично на полу валятся. Смертные на кроватях, вампиры в гробах, а он на полу... божеее... А, хм, да. Не конфликтует ли с другими модами на призывы питомцем, или других школ магии? Надо бы заклинание на вызов хаски Стражи Рассвета замутить.

11

А какая гончая призываться будет, такая как на скрине или такая как в оригинале???А то мод классный и полезный, но мне нравятся оригинальные гончие а тут они в броне

8

А если я за стражей играю, то никак? По моему лучше было бы получить это заклинание у нелегала в Коллегии, где по квесту надо найти это заклинание в какой-нибудь пещере в которой обосновались вампы, если ты за них, то купить или выпросить, а если наоборот, то вынести всех. а в заветном сундучке, в последней комнате будет книжка с заклинанием)))) Это делать надо, но просто установить мод и найти в инвенте заклинание - неприкольно!!!

2

Вот до чего не додумались разработчики DOWNGUARDA если играть за вампира то этот мод отлично впишется в игру))

2

BlackShepard22 Вот до чего ТОЧНО не додумались разработчики Dawnguard(а), так это - продолжить работу по борьбе с вылетами после 15-20 минут игры и пропажей текстур, или их перевоплощением в фиолетовые цвета.

1

Блин , я одни не знаю кто такой Ронтил ? :(

1

Bad Lord Sauron Это не разработчики не додумались, а у тебя комп не тянет HD текстуры!

1