Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Дженнифер / Jennifer [Напарники]"

Этот мод добавляет автономного компаньона Дженнифер.
Автономность означает то, что для установки не потребуются другие моды. Она будет такой, какой вы видите её на скриншотах.

Имя: Дженнифер
Раса: Норд (с некоторыми изменениями скелета тела)
Стиль боя: Бой двумя даэдрическими мечами
Откуда: Таверна "Спящий Великан"

В её инвентаре есть одежда Санты и стандартная броня.

Установка: папку Data скопировать в папку с игрой, активировать мод в лаунчере.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1. Приятного времени провождения 2. Не понравился мод? На вкус и цвет... 3. Будут пожелания или предложения? Пишите в личку. Найду, сделаю, залью.

2

Иллат А в полный рост скриншотов нет ? И можно ли ей давать другую броню и амуницию ?

2

Задpoт 1. Лично я ее ставить не пробовал. Вообще не люблю компанию. Они палят. 2. По желанию можешь давать любую броню. Ничего плохого не случится. 3. Если что, пиши. Буду разбиратся с автором.

3

Иллат Спасибо за помощь, в данный момент скачиваю, попробую отпишусь. Я тоже люблю в одиночку ходить, но захотелось попробовать. Не знаешь как установить SKSE для пиратской версии Skyrim, то бишь Non Steam. Спасибо за ранее.

2

Задpoт А что сложно в установке SKSE? скачал скинул файлы в папку с игрой и всё! Лично у меня всё норм у самого пиратка

3

Задpoт У самого пиратка) Но ничего сложного в установке нет. На сайте дают два выбора установки. Путем ручной установки ( файлы закинуть ) и через установщик. Я ставил через установщик. Никаких проблем, не говоря о том, что у меня есть как русскоязычные моды, так и на английском ( названия локаций, сета брони, пака вооружений )

2