Elder Scrolls 5: Skyrim, the "[LB] Blood of the Divines \ Броня "Кровь Богов""

 

 

Автор: Kris†a™

Версия: 2.0

Язык: Русский

Распространение: Ни при каких условиях

Требования: TES V: Skyrim v1.9 и выше DLC: Dawnguard Lady Body [LB]

Описание:

Идея мода была очень простой - найти альтернативную броню эбонитовой. Чтобы не была в виде "скафандра", подъёмная для женского персонажа и в то же время - схожа по параметрам.

Таким образом, в мод вошло три комплекта:

1. Светлая - Легкая броня,

2. Светлая - Утепленная,

3. Темная - Тяжелая.

Все как обычно: крафтится, улучшается ... А для тех, у кого с этим делом трудности - все готовое/зачарованное лежит в сундуке на пристани Виндхельма.

Установка:

Обычная версия - Скиньте файлы в папку Skyrim/Data

Steam версия - скиньте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data

Пользуйтесь, пожалуйста!

Удаление: Просто удалите все установленные файлы.

Спасибо: Всем фанатам моих модов, которые постоянно следят за моими разработками и ждут новых релизов. А так же компании DAZ3D и ее модмейкерам, наработки которых я использовала при создании этого мода. Лицензионное соглашение: Запрещена публикация данного плагина (перевода, модификаций, адаптаций под другие тела) на других сайтах без разрешения автора. Так же, запрещено использование отдельных элементов, фрагментов, текстур, скриптов из этого мода.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Bianor Чего это? На втором и третьем скрине вполне себе норм броник. Жаль что для LB, я на CBBE играю. А вообще Кристина много сделала интересных модов на Скайрим.

7

Признаться броня красивая даже очень но почему нет мужского варианта :(

6

Первый вариант самый лучший, остальные бронелифчики для озабоченных

6

Первые 3 скрина понравились, бронька отменная. А потом опять бронелиф((( Хоть и красиво, но скалько ж можно. В Скайриме хородно!!!

6

Crymeman Только вот сама Криста весьма высокомерная и наглая особа. Да и вклад её в модостроение не так уж и велик. Невзрачные тела LB с нулевым функционалом и куча бронетрусов под них. Тот же вами упомянутый CBBE по функционалу (благодаря BodySlider'у) уделывает все остальные реплейсеры тел. Только вот почему-то далеко не все мододелы обращают внимание на BS и не снабжают свои поделки дополнительными мешами под CBBE. А жаль.

4

В етом брониливчике можна себе булкы отморозить=)

3

ну второй и третий скрин как раз в атмосферу , а остальное совсем лорно

1

В полку бронелифчиков прибыло?

0

- под UNP делайте, LB отстой =(

-1