Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Лук «Охотник"

Модификация добавляет лук под названием "Охотник". Лук довольно-таки уникален в своем роде. Это не простой лук, помимо своего дизайна, он имеет опцию усовершенствования, которые не только изменяют характеристику данного оружия, но также изменяют его внешний вид. В дополнении ко всему "Охотник" поднимает свои статы с ростом уровня персонажа, так что он никогда не перестанет быть нужным. Он будет идеальным напарником в ваших битвах.

Как найти?

Вашу "охоту" на лук следует начать с Ветренного Пика.

Усовершенствование:

Усовершенствование "Охотника" является самой главной его особенностью. Для его полного улучшение вам необходимо найти 5 предметов для улучшения, которые разбросаны по всему Скайриму. Они имеют вид коробочек.

Нажмите на комплект и ваш лук улучшится, если же вы хотите улучшить его позже - выбросьте комплект на землю и вновь нажмите на него.

Улучшения:

  • Оплетка рукояти лука
  • Стабилизатор
  • Прицел
  • Колчан
  • Усиленные плечи

Помимо изменения характеристики, улучшения действуют на внешний вид лука.

Улучшения должны быть применены именно в том порядке, который предоставлен выше.

Покраска:

Покраска "Охотника" - специальная возможность для тех, кто хочет персонализировать свой лук Для его покраски вам необходимо приобрести у торговцев бутылочки с краской (раздел разное). После того как вы купили краску, выбросьте ее на землю и активируйте снова.

Для того чтобы изменения вступили в силу вам придется переэкипировать "охотник". Улучшение лука убирает краску.

Краску можно приобрести у местных торговцев, либо у кузнецов.

Требования:

SKSE

Скриншоты:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Уляля, неплохо. +. Жаль, что скайрим удалила.

9

Видел я уже этот лук раньше, красиво сделано...

8

Вот это суперский мод. Не просто "можно скрафтить тама-то", а тут еще найти нужно, так еще и улучшать. Отлично, на все 100)))

6

1) лук называется не "Охотник", а "Егерь" 2) он очень длинный, длиннее даже ванильного "длинного лука" и частенько пропадает в текстуры, что не есть хорошо и красиво 3) урон маленький даже по сравнению с эбонитовым луком 4) у многих проблемы с установкой различных компонентов на него + их нужно ставить в определенной очередности, а не "что первым нашел то и поставил"

6

Красота! Осточертели обычные луки, так хоть глаз радоваться будет)

5

Блин в ветренном пике я не смог его найти лук. Где именно он находиться

2

В ветренном пике лук лежит на столе рядом со стеной со словами силы, или не стол там а гробик не суть)

2

А коробочки с улучшениями где искать? Нифига не попадаются блин.

2

лично у меня с ним были огромные проблемы, а именно, если его уронишь то уже не найдешь, по некоторым комментам на других сайтах узнал, что нужно опять идти в ветренный пик за этим луком и опять же его прокачивать (с самого начала), так-же если вы его прокачали по максимум и у вас урон больше или меньше сотни, то после очередного захода в игру урон установится на свою стандартную позицию, то есть на 21... Помню видел этот же мод только без системы улучшения, но не помню где он(((( если кто знает то скиньте пож ссылку, а то лук мне очень понравился)))

2

прицел бесит, если бы не криво вкрутили бы....

2

Нереально скачать этот мод. Два браузера (мозилла и хром) ругаются что в файле есть вирусы. (Антивирусы при этом выключены) Уважаемые модераторы, ответственные за сей раздел, Исправьте это, будьте добры...

2