Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Любовные отношения в Скайрим: Sexlab Amorous Adventures"

Любовные отношения в Скайрим: Sexlab Amorous Adventures
Любовные отношения в Скайрим: Sexlab Amorous Adventures
Любовные отношения в Скайрим: Sexlab Amorous Adventures
Любовные отношения в Скайрим: Sexlab Amorous Adventures

Как сделать секс более притягательным и интересным? Вопрос ужасный и вероятно его задает немолодой уже, убеленный сединами и изрядно побитый молью, персонаж... Здесь проблему на время решат особые таблетки... Однако в данной ситуации вопрос звучит несколько в ином контексте. Как улучшить секс игровой? Ответ, впрочем, не менее очевиден - нужно определенным способом его мотивировать, вплести жизнь сексуальную в ткань игры и, собственно, сюжета. Бездушным механическим коитусам, которые насаждаются различными секс-модами и доступны образно выражаясь по правому клику, - нет. Отношениям, которые предвосхищают близость длительными ухаживаниям и квестами, призванными помочь завоевать сердце возлюбленной - да! Мод добавляет в игру новые диалоги(субтитры переведены на русский) с ванильными НПС и новые свойства отношений с ними. По сути, он привносит в игру интимные отношения( не просто секс!) между персонажами , делая их частью игрового мира (а не "пришей кобыле-хвост" , как после установки типичного секс-мода). Мало того, данное нововведение, предопределено сюжетом. Случилось так, что Довакин поглотил душу дракона и неким образом заразился сладострастием, отсюда растут ноги его повышенного либидо. Посему потребности подобного плана необходимо утолять соответствующим образом.... Требования: SexLab Установка: Скопировать содержимое архива в папку skyrim\data, активировать в лаунчере

Комментарии: 16
Ваш комментарий

"Посему потребности подобного плана необходимо утолять соответствующим образом" Как эта потребность проявляется? дебафом или как?

6

Cute fox Очень верный вопрос ... - присоединяюсь. Дебафом ..? Мне почему-то кажется, что ГГ после возникновения "потребности" должно недурняцки крючить ... А это не просто дебаф. Хочется вот ещё сказать ... При всей многословности описания мода ( жирным текстом ) ... информации-то, практически ноль.

4

Укажите пожалуйста, версию мода ... Аннотация к моду хоть и туманная, но интригующая. Пригодится ( наконец-то ) и Sexlab.

3

alexbars21 Потому что требования к моду грамотно не указаны.

2

saturn7774 Версия мода: 1.29. Версия Sexlab: 1.59 Извините, что так долго не отвечал.

3

alexbars21 попробуй в лаунчере переместить этот мод повыше ;)

0

Версия 1.29 забавная ... Особенно с нашей озвучкой. Если кому-то лень общаться с левыми NPC и бегать по их заданиям в пустую ( где в финале не будет близости ), то вот список:

Спойлер

- Эйла - Ньяда - Лидия - Даника Свет Весны - Камилла Валерия - Гердур - Сульга - Аннеке Скалолазка - Сенна - Изольда - Фаркас - Вилкас - Арания Иенит - Адрианна Авениччи - Садия - Айрилет - Мьол Львица - Сапфир - Иллия - Ингун Черный-Вереск

Как видно из списка, мод подходит МГГ. В предыдущих версиях были и мужчины ... Но не знаю, есть ли они в этой версии. Каждая женщина из списка со своими причудами и квесты мода стартуют только при определённых условиях ... Придётся побегать, так как Amorous Adventures действительно добавляет потребность для ГГ. Вопрос с дебаффом не снимается. Уж извините, что влез со своей писаниной ... Мне кажется, что эта информация будет кому нибудь полезна.

3

а у меня вопрос такой после прохождения всей ветки квеста женится на нпс можно или так чисто шуры муры ???и если это квест то какая награда кроме интима?

2

Noise5275 жениться можно, жениться в скайриме и без всяких модов можно, с помощью амулета мары, награды нету

4

Apтём да жениться на ком то не интересно а тут своя ветка квестов как ни как )))так же более интереснее

3

Будет на конец, указана ВЕРСИЯ МОДА !!? Поймите же ..! Версий Sexlab Amorous Adventures много и не всякая корректно идёт с Sexlab, коих тоже туча !.. В аннотации нужно указать требования ! Sexlab: такой-то версии для Amorous Adventures приведённой версии ... Sexlab - это инструмент добавляющий меню настройки мода, а Amorous Adventures - это сам мод.

2

с камим модом делаетса такая графа ???? а и такие персонажи ????

2

Сир Царапка KS Hairdos - Renewa MikanEyes Eye Replace llygaid Eye Improve Maevan2's Eye Brows Natural_Eyes_High_Res Spectral Shades - Eyes The Eyes Of Beauty better_female NPS_Female SG Текстуры женского тела CBBE

0

Подскажите по братски мод на браню, на самце

0