Skyrim "Мелочь от Hiro (Ящиковые Ящики)"

Доброго времени всем, всё ещё играющим в Skyrim :3Давно я не показывался, ну что ж со всяким бывает.В общем сидел я наконец-таки играл в Skyrim, и тутмне на глаза попадаются ванильные ящики! 3 год игре,а я до сих пор или не скачал откуда нибудь их в хорошемкачестве или ... просто они мне на глаза не попадались.
А теперь по делу:Заменены текстуры разнообразных ящиков в Skyrim.Присутствует bumb и конечно же хорошее разрешение текстур.Расхваливать не стану,кому то понравиться, кому то нет. Скриншоты перед вами :3

 

Всем спасибо, всем приятного рассматривания ящиков в игре )))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

MunchkiN 616 Тоесть магия есть, кузнечное дело, много родов занятий, а краски в мире там у них нету? И чем допустим двери в Вайтране покрашены? Куриным желтком? Где коричневые ящики, мутные текстуры и плохое качество это оригинал... Где качественные и детальные, это новые текстуры... Качество скринов большое, можно не полениться и посмотреть в оригинальном размере.

11

Был ящик из фанеры - стал из дощечек.

6

Благодарю за ещё один "мини" шедевр .

5

если честно я не совсем понял где *было* и где *стало* однако большой продолговатый ящик мне не слишком нравится в обоих версиях. но на досочном варианте видно что-то вроде следов краски что в мире шкарима показалось бы очень странным. как нибудь потом разберу на текстурки.

4

MunchkiN 616 я так понял это разные варианты текстур

3

Вот так по мелочи соберешь, скайрим прекраснее станет. Спасибо!

1

Applejack DR вот так соберешь по мелочи и скайрим начинает грузить систему раз в 5 сильнее) Я думаю все видели самый крупный мод по скайриму который меняет практически все текстуры, шейдеры и еще кучу всего, и требования к игре теперь соответственные) Если что и менять то только то что чаще всего на виду, а замена каждой дощечки, ягодки и подобного игру лучше не сделают.

1

Hiro, выпусти сборник своих мелочей, вместе все могут хорошо преобразить игру, но качать их всех по одному мне лень)

1

Жаль в Скайриме пистолетиков нету.

-7

бесполезный мод, как-то до лампочки на эти все ящики.

-8