Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Незнакомцы / People are Strange"

Описание:
Имена всех НПЦ в данной модификации изменяются на "Незнакомец" или "Незнакомка", зависимо от пола. Чтобы узнать имя персонажа, придется с ним поговорить, причем будет учитываться говорили вы с этим персонажем до установки мода или нет.
У ярлов имя будет заменено на "Ярл", пока вы не поговорите с ними. На животных, охрану и других монстров (фалмеров, двемерских роботов и т.д.) мод не распространяется.
Также мод повлияет на персонажей из других модов и DLC.

Установка:
Переместить папку "Data" в папку с игрой

Удаление:
Удалить файлы AnonymousPeople.esp и _SAG_QF__SAG_StrangersQuest_J_02000D64.pex

Баги/конфликты:
Ни с чем не конфликтует и не требует SKSE

Комментарии: 5
Ваш комментарий

С одной стороны - это верно ... Но если проходишь игру не в первый раз - подобное дополнение может вызвать более чем раздражение. А как быть с теми персонажами, которые просто кем-то упоминались ..? Имена ярлов знает каждая собака .!! Очень странные ситуации предлагает этот мод - Приходишь впервые к генералу Туллию, а там "Незнакомец" ... Я считаю, что это огромная недоработка.

6

saturn7774 Ты ещё забыл про квесты , ведь в некоторых упоминаются имена НПС . И довольно глупо выглядит то , что указатель указывает на персонажа , а ты его впервые видишь =) Но сама идея мод довольно интересна и найдёт своих поклонников .

3

Wildcrab Здесь правильно сделано то, что "Незнакомец" не указан над теми персами с кем уже доводилось встречаться ГГ - не надо начинать новой игры или заново знакомиться. С этим модом можно на конец оценить по достоинству дурацкую привычку неписей лезть не в своё дело с рекомендациями собственной персоны ... К примеру, раньше я готов был прибить на месте всякого, кто станет не с того ни с сего вещать: "Звать меня Нильс .." и тому подобное ... Может хоть теперь, после того как сам непись отрекомендовался, он перестанет быть "Незнакомцем". Вот интересно ... У некоторых нет диалогового окна, а имена всё же есть ... Получается, что имена пропадают, а открыть их нет возможности. Стопроцентно, этот мод не для меня. Мне не хочется менять игру именно в эту сторону. Существует ещё мод на добавление имён безымянным персам ... Таким как: бандиты и прохожие ... Это уж точно нелепость ... Оставлю всё как есть. Но мод от этого не перестаёт быть интересным.

5

О недостатках уже сказано выше и я к ним присоединяюсь. Как и к тому, что идея действительно требует развития, ибо действительно очень интересный мод.

4

Кей Овальд Солидарен ... Осталось только внести конструктивные предложения и отписаться автору. На худой конец найти того, кто готов всем этим заняться ... Жалко, что нельзя смешные рожицы к сообщениям прилагать ...

2