Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Новая физика крови"

Новая физика крови
Новая физика крови

 

Теперь прольются реки крови неверных. Они изопьют чашу вашего гнева до дна! Крови станет больше, раны на телах станут глубже. Проще говоря, море крови, куча костей.
Раны могут быть: рваными, сквозными, колотыми. В зависимости от оружия, которым враг был повержен.

Возможности:

  • Добавлены конкретные раны от разных типов оружия (двуручного, одноручного, луков)
  • Разнообразная анимация крови: (от обезглавливания, прокалывания, стрел, полосующих ударов)
  • Теперь кровь не просто капает, она фонтанирует, струиться и медленно вытекает из мертвых тел!
  • Добавлены небольшие брызги крови на экран, что особенно приятно когда сражаешься от первого лица
  • Добавлены кровавые всплески из свежих ран, которые могут попасть на вас и вашу одежду!
  • Усовершенствованна карта нормалей крови, теперь она намного темнее и менее похожа на краску
  •  
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Реалистичность в играх ценится высоко ! А мод интересный !

6

khlyst940 Вы правы ... Мод не новый и оказывается именно эта версия у меня давно инсталлирована. Она не плохо уживается, как уже было сказано выше, с отрубанием конечностей ( всё с того же сайта ) ... Но есть одна заковыка ... Мой Chrom блокирует скаченный архив. Надо как-то решить эту проблему. Не может быть, что такая трудность лишь у меня. Мне-то всё равно - такой модик у меня есть, звезду я здесь ему нарисовал ... А как быть с остальными гражданами Playground !!?

3

О, весьма интересно. А можно совместить с модом на отрубание конечностей?

5

Правильно ... больше реалистичности ! У меня стоят уже два подобных мода ... Изредка они соперничают за приоритет. Попробую я их удалить и испытать этот ... Спасибо Apтём ..!

4

Вот ещё что ... Смените картинку ... она с логотипом "Твой Сервер". И самая малость, на конец ( см. скрин ) ... Его перепаковать надо, что ли ..?

Спойлер
4

Реалистичность, это конечно хорошо. Но не всем нравятся лужи крови.

2

Chrom почему то многие безопасные файлы принимает за вирусные. Я поэтому заменил его на Яндекс, с него без всяких ошибок скачивается этот мод. Если у вас нет желания поменять Chrom на другой браузер, то вы можете скачать его с Explorer. Он должен быть у всех. Разумеется если вы его не удалили

2

Apтём Спасибо. Такая история с блокировкой у меня впервые ... Я не подвергаю сомнению безопасность выложенного здесь архива - мне просто хотелось убедиться, что всё в порядке. Ещё раз спасибо за мод и хочется заметить, что он у меня уже есть ... Буду ждать новых прелестей для Скайрима.

2

NeyBarca Почему вы адресуете этот вопрос именно мне ..? Ну, да ладно ... - попытаюсь помочь ... Что находится в скаченном вами архиве ? Папки или автомат exe ?

2

saturn7774 Спасибо, но я уже установил...

2

Мод нравится:) Но была бы возможность убрать брызги крови с экрана...Впечатление,что играю в скафандре или шлеме со стеклом((

2

Александр Бырченко ипать ты петросян:D

2