Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну хоть скрин есть :D Но описание добавить всё-таки надо .

5

чет совсем не похожа на вампира, хоть улыбнулась бы чтоли

2

Описание кратенькое. Даже более чем ... А что именно делает мод ? Может меняет ВСЕ тела на CBBE, или только у вампиров ( невероятным образом ) ..? Это Броня !!? Где она !!? Добавляет мод эту броню или заменяет вампирские шмотки ? Уж будьте любезны, объясните нам ... страдальцам.

2

saturn7774 Это очередной бронелифчик, но вампирский по заяве ))

2

arah Благодарю - я догадался. Хотя без метода дедукции, здесь не обойтись.

2

Если у автора мода это первый опыт, то конечно же можно простить такое непотребство. Вампиры особенно прожившие не одну сотню лет это существа изящные и в буквальном смысле диктующие устои моды, будь то одежда, броня или нижнее белье. Прежде чем делать этот мод автору стоило бы покопаться в интернете в поисках необходимых картинок или моделей и использовать лучшее что нашел бы. Вот тогда получилось бы что то стоящее. А так трусы и лифчик и уже секси, бляха на воротнике и вампирская. Если уж делать секси то вот нечто подобное (слизывать не надо)

Спойлер

Если хотелось сделать вампирскую одежду то вот нечто подобное (так же слизывать не надо это все из модов другого модмейкера)

Спойлер
2

arah Как вариант, подойдёт. Но мне более по вкусу то, что не слишком уж выпадает из Мира игры ... Вампиров терпеть не могу и попытался бы передать могильный холод и всю подлую суть этих кровососов. Вот у меня и стимул для создания упырьской одёжки есть ... Постараюсь разодеть мертвецов пьющих кровь - если получится.

2

saturn7774 Удачи ) бум ждать новинок

2

arah Спасибо на добром слове. Только ... это будет не новинка - дебют ... Если вообще будет.

2

Так себе... И ничего вампирского.

0

Кей Овальд плащ с черепушкой на ошейнике вот и вампирская сразу )) да и скорее всего кроилась из игровой вампирской

1