Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Снаряжение воина галадрима"

Данный мод представляет собой новый комплект брони и оружия лориэнского воина галадрима из великого, всеми нами известного, любимого и почитаемого фильма-трилогии Властелина колец. В комплект входят: Броня, перчатки, сапоги, шлем, двуручный топор галадрима (в моде он представлен как меч, но носить его герой будет как топор), одноручный меч, двуручный меч, лук, стрелы (от которых урон не слабенький) и плащи (синий - обычного галадрима и красный - стражи границ Лориэна Халдира. Советую установить к этому моду мод на плащи (просто представлены плащи эльфов в моде не очень качественно. На скриншотах у меня будет алый плащ из мода плащи Скайрима 1.2, с этими плащами броня будет смотреться куда красивее и мощнее.
Для поклонников Властелина колец этот мод будет огромным подарком. Все на русском. Мод делал не я, но частично доработал и соединил его с модом на эльфийские мечи из властелина колец, для полного комплекта. Наслаждайтесь и да будут звезды освещать ваш путь.

Установка: обычная, кто не знает, то: переместить файлы из папок meshes и textures в одноименный в date, файлы формата bsa и esp просто в data.
Скрины:


Комментарии: 16
Ваш комментарий

Оставляйте комменты и оценивайте мод. Кстати если кому скриншоты не понравятся, то скажу вот, что: Комп у меня старенький, так, что на мощном компе броня будет смотреться куда качественнее. Совсем забыл, простите меня люди добрые. Броня легкая. Крафт в разделе "эльфийское". Способность сложные типы брони не нужна. Требования: версия игры: 1.9, Dawnguard. Сам в этой броне бегаю нордом а также с модами на оружие из властелина колец (щиты, меч Элендила, Арагорна, Боромира, Короля-чародея, Торина Дубощита, Бильбо, лук Леголаса) и эмоции только положительные. И ещё, мечи тяжеленькие. Лучше использовать два одноручных эльфийских меча в обеих руках. Урон больше будет почти в 2 раза чем у двуручного. Ну а у топора (меча) урон нормальный и весит по-легче, ну, ххх игра будет понимать под оружием (мечом) у вас в руках двуручный топор. Ну в целом оружие можно брать в руки любое, дело хозяйское. У одноручного меча присутствуют ножны, выполненные в стиле лесных эльфов Лориэна и Лихолесья. Если кто заинтересуется первоначальными плащами галадримов и Халдира, то их можно изготовить на дубильном станке, ах, да, кожу не забудьте. Да хранит вас Элберет Гилтониэль, Гил-Галад, Келеборн, Трандуил, Кирдан Корабел, Галадриэль, Келебримбор и Элронд Полуэльф.

14

Классно , что даже захотелось пересмотреть всю трилогию :D

8

Maxizoid "Эльфятины" из Властелина колец, это тебе не талморские ублюдки, а просветленные и могущественные эльфы Валинора!

8

Эх, оторвусь от компа и тоже пойду реально смотреть Властелин колец. Не могу удержаться, вот ещё скрины:

6

Я уже до такой степени до смотрелся этих властелинов колец, что весь скайрим засорил ими, и музыка из ВЛ. КОЛ. и оружие, и башни Саурона и Сарумана, вообщем почти переделал всё)))

4

Puki-mon Эти доспехи в разрешении текстур 2k.

4

Супер сюда бы расу эльфа из властелина колец

4

Мод может и хороший,очень даже лорный-так как похож на эльфийскую броню,но качество текстур страдает.

3

medsuk Качай прически:http://gamer-mods.ru/load/0-0-1-448-20 http://dfiles.ru/files/zkayp62da Качай броню: http://gamer-mods.ru/load/skyrim/odezhda/skyrim_bronja_quot_drou_quot_v1_1_drow_armor_set/12-1-0-1119 И качай меню создания перса: http://gamer-mods.ru/load/skyrim/interfejs/skyrim_menju_nastrojki_personazha_v2_9_1_racemenu/16-1-0-1300 Замути себе эльфа-норда, или эльфа-имперца с эльфийскими ушами и получится как у меня (ушей не видно из-за массивной прически, но они есть):

2

Santafa Изготовь в кузнице, читай, написано ведь все.

1

оружие норм, доспех пластиковый

1

Вот прям кусочками эльфятины попахивает от этого сета

-6