Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Страж рассвета"

Мод добавляет в города Скайрима стражу рассвета для помощи в отражении вампирских атак. Мод для тех кому надоело, что вампиры появляются в городах и пока ГГ доберется до места боя они половину, и так не многочисленных жителей, убьют.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну раз тебе не мешали, то считай повезло, стоит мне только зайти в город, как выползают... Короче плюсую, очень полезная штука, погоды не сделают особо, но до того как я добегу и выпилю из реальности кровососов, время потянут.

17

Ну половину они мне не вырезали. Но вот в Вайтране постоянно, эту, которая кузнец(не помню как зовут) вот она постоянно гибнет.

3

Насколько я знаю они выползают с какого при достижении какого то уровня. Мне не повезло мне жену убили, и детей бы поубивали если бы это было возможно. Никак не мог добежать до дома -_-

2

Xx_SnIPeR_xX похоже, что только у особенных они появляются и истребляют добрую половину мирного населения, потому как, у меня тоже ничего подобного не было замечено)))

1

У вас эти придурки появляются тогда, когда вы заходите в город, а у некоторых они вообще не нападают. У меня же, когда прихожу в город, нахожу трупы везде... Так что, спасибо, и да, +10.

1

RevIO2RUS Согласен, не видал не одного убитого ими. играю 250 ч.

0

С 10 lvl начинают бегать пока в стражу не вступиш

0

Здесь вопрос в том, что каждый играет по разному, с разной силой прокачки и разным уровнем сложности, мирные жители имеют ограничение в уровне 9, и в ванильном Скайриме после 20-го уровня Вампиры, Драконы, Бандиты выносят гражданских с 2-3 ударов, к тому же в оригинале гражданские сами лезут в бой на вампиров, драконов и бандитов, решений здесь несколько, самое оптимальное - эти мод на улучшенный интеллект гражданских НПС (они тогда сами убегают при опасности, но так как я играю с 3-мя глобальными модами которые превращают драконов в реальные летающие машины тотального уничтожения, которые все кроме моего Довакина ваншетят, то в моде на смертельных драконах можно еще и важным НПС включить опцию бессмертия, кроме ГГ их ни кто не убьет), есть конечно еще вариант это самому собраться в фул Заточенную и Зачарованную сборку под Лук или Арбалет и с криком Замедление Времени убивать ваншетами все что агрится на гражданских) Ну а на счет данного мода, то вполне нормальная идея, дающая фракции более раскрывать свой потенциал.

0

У меня стоит мод на интеллект NPC в случае сражения они убегают в свой дом))

0

JustOLYA Не пойму людей, понаставили минусы, а за что может я не любитель квестов, а просто бегаю качаю скилы, убиваю из за этого и могут быть не активны. Игру проходил раньше, когда тока выходила, багов многа,может было, а щаст проходить всё лень, просто бегаю.

-3

Что-то как-то не помню, чтобы они мешали... За 400 часов игры у меня они максимум 2-3 жителей убили...

-15

RevIO2RUS 3 жителя из 20 это много

1