Elder Scrolls 5: Skyrim, the "The skeleton of female models by Ning"

Изменяет форму тела и исправляет недоработки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И если хотите нормальный скелет и ретекстур тела,то скачайте LB от Кристы Угу, и заодно лишиться возможности играть за зверорасы. Да ещё потерять возможность носить клёвую одежду и броню, созданную под другие тела (ибо то, что можно носить с Lady Body - как-то не оч клёво). А потому, для нормального скелета ставьте XP32 Maximum Skeleton, а для тела - CBBE, UNP или 7Base.

7

Rikudo Nagashi Кристина талантливый мододел и люди, которые ей помогают тоже, но ее хотелка, направлена в русло Теры... И других подобных игр. Ей бы намекнуть, прямым текстом, чтобы она клепала броню, а не не бронелифчики, все было бы хорошо. Но она же упертая и как постоянно твердит, моды делает для себя в первую очередь. Достойно уважения, но мне обидно, что она не прислушивается к просьбам фанатов. Выпускала бы она хоть один или два мода по просьбам, брутальным:D

4

Отличный мод на скелет. Вот только вопрос, а конфликтов не будет с анимациями?

1

Ну емаё народ! Этому моду как минимум год !!! и XP32 Maximum Skeleton наамного лучше будет

1

Согласен со многими, XP32MS намного восприимчивее к разнообразным желаниям игроков, и даже к совсем еще сырому моду HDT! Не говоря уже о вариациях расположений аммуниции и оружия! P.S. Больше уважения и благодарности достойны Модмейкеры, которые подгоняют свой мод под потребности игроков - дают возможность игрокам пройти игру и сюжет по своему индивидуально! Солидарность!

1

Блин: 1)Аркадеон (Шутка <<Баян>>). 2)Галиматень. Вывод: Качать не стоит.(ДЕЛО ВАШЕ). Совет: И если хотите нормальный скелет и ретекстур тела,то скачайте LB от Кристы.

-3

Первонах! Спасибо покаваился! ХД))))

-6