Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Уникальные Сокровища Скайрима"

Мод добавляет в Скайрим сотни уникальных предметов для коллекционирования, оружия и сокровищ(164 предметов), которых игроку предстоит найти.
Эти уникальные предметы можно взять в инвентарь, продать торговцу, или поместить в дом как трофей.
Предметы могут находиться как в чьем то доме, так и в пещере (разбросаны по всему скайриму). Некоторые из них скрыты хорошо, а другие могут лежать просто на открытом месте.
Если вы найдете уникальный предмет и поднимете его, то Вам покажут сообщение, говоря о том, что Вы нашли уникальный предмет.
Все предметы принадлежат игроку. Это означает, независимо от того, где Вы их найдете, в чужом доме или где не будь еще, Вам не придется их красть.
Они являются вашими, чтобы найти и Делать с ними что угодно!

Уникальное Оружие:
Новое оружие было добавлено в Скайрим. Модели были сделаны с нуля. Оружие не крафтиться в кузнице, так что вам придется его найти.

Уникальные Напитки:
Вы можете найти уникальные напитки, но у Вас есть выбор. Вы можешь выпить, и предмет пропадет, или просто коллекционировать.
У всех новых напитках уникальные эффекты.

Лампа Джина:
Лампа Джина - совершенно особый Уникальный Предмет коллекционирования. После обнаружения Лампы Джина вы получите 50 золотых монет. Но если вы
используете еще раз Лампу, то Вы получите еще 50 монет. Вы можешь продолжать сколько угодно, но можно очень легко злоупотребить.
Поэтому если Вы честный игрок, я не советую ее использовать.

Установка: 
Если вы переходите с версии 1.4 на новую, то рекомендуем удалить файлы в папках meshes, textures. scripts  и 2 aGennie script ,связанные с модом. В этом вам поможет программа Skyrim Save Game Script Cleaning utility
Стандартная.
Обычная версия - Скиньте файлы в папку Skyrim/Data
Steam версия - скиньте файлы в Steam/Steam Apps/Common/Skyrim/Data

 

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

во дела... опять весь скайрим с нуля прошаривать)))

5

Костян Морозов поддерживаю вот как раз только начал

2

Вы можете найти уникальные напитки, но у Вас есть выбор. Вы можешь выпить, и предмет пропадет, или просто коллекционировать. У всех новых напитках уникальные эффекты. если переводите гуглопереводом, так вылавливайте ошибки,ёкарный бабай

2

zagruzon ну извините.... Главное ты уловил sуть)))

2

хороший мод еще и обновленый . ток наверно лампа джина и 50 монеток мало кому пригодится )

2

Noise5275 мне 50 монеток точно не помешают ))

а так мод хороший есть чем занять ГГ +10

3

arah та же хрень с монетками)денег хоть жопой жуй

2

arah Noise5275 Читеры :D Я ачивку в стиме на 100к монет до сих пор не сделал, а уже прошел войну, магов, воров, соратников, вампиров и т.д.

2

DeyvHorni на 90+ уровне и больше увидишь )) пройдено все основная линейка, DLC, куча второстепенных квестов даже неоф дополнения позади и заняться уже практически нечем, а ты говоришь читеры ))

3

arah Я не первый раз прохожу Скайрим ;) Больше 300к никогда небыло. У меня правда пачка усложняющих модов стоит. Но в любом случае чтоб нагрести бабок свыше ляма надо либо бездонный инвентарь либо player.additem либо моды с шмотом завышенным в цене Не помню какой сейчас уровень, не играл около месяца, но в стиме ачив на 50 лвл есть, а это уже не мало

2